О продолжении этой книги
23 февраля 2018, 11:39Я хочу сказать, что возможно и не буду писать продолжение к этой книге. По крайней мере,это будет не сиквел, а приквел. То есть во второй части этой книги я напишу вам про детство Нуара от его же лица. И к этой книге я тоже уже успела сделать себе обложку.Книга будет называться "Прошлое".
Надеюсь, что вам будет интересно узнать Нуара немного поближе,чем сказано о нём в этой книге. Ну,а с вами была Ваша Inna💕💕💕Всем до встречи!
137170
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!