Обнаглевший Ким

9 февраля 2018, 23:11

Всю ночь я не могла уснуть и думала,что же мне делать дальше со своими пробудившимися чувствами к Нуару.Вчера,мы ещё минут десять просто лежали и смотрели на звёзды,а потом пошли спать. Но посреди ночи я заметила,как Нуар куда-то уходил,примерно на два-три часа. Ближе к утру,мне всё-таки удалось уснуть на несколько часов. И,когда проснулась и умылась,то всё же решилась спросить Нуара,где он был.-Нуар?-я подошла к нему,как только он вернулся с утренней охоты. Ух ты,он кажется и для меня мышь поймал.-Мм?-спросил он и положил полёвок на землю.- Приятного аппетита.-продолжил он и отодвинул одну мышь,оставляя другую на месте.-Спасибо.-так же,в Нуаре мне нравится его заботливость.- Я хотела спросить. А куда ты сегодня уходил ночью?-Я перевоплотился в Кота Нуара и патрулировал город. Это тоже входит в мои обязанности супергероя.-Ммм. И ты так каподниматься.атрулируешь?-удивилась я. Ведь для этого,наверное,нужно много сил.-Ну,через день. Сейчас вроде бы всё тихо,поэтому,я потрулирую чуть меньше,но всё равно остаюсь на чеку.-Ооо,молодец. А,я ещё хотела спросить. Можно мне пойти к Хлое и Киму вместе с тобой?-Ну-у-у,у меня ведь нет выбора,так?-я отрицательно покачала головой и Нуар по доброму усмехнулся.-Ла-а-адно,можешь идти. Только не вляпайся в какие-нибудь неприятности по дороге и держись меня. Хорошо?-Хорошо!-счастливая,проговорила я.-Ладно. Тогда сейчас позавтракаем и двинемся в путь.-Ага.-я начала быстро уплетать мышь за обе щёки. Нуар издал смешок и тоже начал есть,правда,более аккуратно,чем я.

После трапезы мы направились в сторону выхода из парка,по крайней мере, я так думаю. И вправду,уже через минут пятнадцать мы стояли около входа в парк. Мне сразу вспомнился случай про то,как меня украли. Я машинально повертела лапой. Сейчас загривок и лапа уже не болели и о той битве с собакой напоминали только засохшие раны.Мы пошли вдоль по улице,на которой я никогда не была.-А нам долго идти до мэрии?-Ну,нет. Не очень.

В принципе, до мэрии мы дошли нормально,не считая нескольких случаев,когда меня чуть не задовила машина,и когда меня к себе домой хотела забрать какая-то толстая тётенька. Слава Нуару,он меня спас.-Вот и дошли.-сказал он,когда мы остановились у большого белого здания,с развивающимся французским флагом на крыше.-Вау.-завороженно сказала я,восхищаясь высотой и величием этого здания.-Ну да. Не дурно.-только и сказал Нуар. Хотя,он же не в первый раз его видит,может поэтому у него и не такая реакция,как у меня.-Пошли. У меня здесь есть тайный проход.-Да?-Ага. Иди за мной.-сказал Нуар и мы обошли почти всё здание,встав с его боковой стороны. Дальше,он пошёл по какой-то вентиляции,которая вывела нас в конец какого-то коридора,который заканчивался лифтом. Да,я знаю,что такое лифт. Не спрашивайте откуда. Пол этого коридора был покрыт красным ковром. Мы зашли в лифт и,подпрыгнув, Нуар нажал самую верхнюю кнопку,после чего,мы начали подниматься.Выйдя из лифта,нашему виду предстал такой же коридор, как и на первом этаже,только немного шире. На потолках висели красивые люстры.Нуар принюхался.-Они близко.-сказал он,и вскоре из-за угла к нам вышли кот и кошка. Думаю,это Ким и Хлоя. Хлоя- небольшая кошечка полевого цвета и голубыми глазами. Ким- светло-коричневый,в некоторых местах даже почти рыжий, кот,хорошего телосложения и янтарными глазами.-Нуарчик,дано тебя не видела. Какими судьбами у нас?-спросила Хлоя не очень-то приятным голосом. Он оказался писклявым.-Да вот. Решил проверить слухи о том, что лес собираются срубить.-Ааа,да. Сегодня к мэру,буквально несколько минут назад,пришли люди,кажется именно по этому вопросу. Сейчас у них переговоры, но одно я знаю точно. Если мэр скажет "Да", то лесу каюк, а если " Нет",то с ним ничего не случиться.-Ясно. Тогда пошли,подслушаем, а ты Ким,проследи за Леди Баг. Хорошо?-Ага.-ответил Ким и как-то странно посмотрел на меня. Через секунду Нуар уже ушёл,оставив меня наедине с Кимом.-Значит,тебя зовут Леди Баг,да?-спросил он,шагая по коридору. Я пошла рядом с ним.-Угу. А тебя...Ким?-Да,а откуда ты знаешь?-Ну,Нуар немного упоминал вас. Говорил,что как-то спас Хлою,но не сказал,как именно. -Ооо,это была весёлая история. Сейчас расскажу.-Подожди,а Хлоя не обидется?-Да нет. Не думаю. Так вот.Это было месяца два назад. Нуар тогда патрулировал город и проходил мимо нашей мэрии,а Хлоя в тот день как-то умудрилась,-Ким хохотнул.- застрять в вентиляции. Представляешь? Нет,ну надо так умудриться, конечно. Нуар вытащил Хлою из "заточения" с помощью какой-то там своей силы. Так они и познакомились.-Знаешь,для парня Хлои,ты как-то мало заботишься о её чувствах. Вы же ведь пара?-Как бы да,но мы в свободных отношениях.-Как это?-не поняла я.-Ну,то есть официально мы пара,а на деле можем встречаться с кем хотим.-Но...зачем заводить такие отношения?-Это выгодно. Кстати об отношениях...-сказал он и опрокинул меня на спину,нависнув сверху.-Что ты делаешь?!-А ты как думаешь?-спросил он и улыбнулся пошлой улыбкой. Ой-ой-ой,что-то мне это совсем не нравится! Я машинально вспомнила приём "прочёс живота" и ударила Кима задними лапами в живот. Он отлетел.-Ты что,с ума сошла!?-Да нет,это ты с дубу рухнул!-Молодчина,сделала всё в точности,как я учил.-услышала я над своим ухом знакомый голос. В следующую же секунду я обернулась и увидела Нуара,с улыбкой смотрящего на меня.-А ты,-он обратился к Киму,-не должен был этого делать. Что тебе,своих кошек мало?!-А она тебе кто,девушка(буду лучше писать так,а не "подруга")?!-Нет. Она мой друг,а друзей я в обиду не даю.-о,так мы друзья.-Ну и ладно. Очень надо.-  фыркнул Ким. Я показала ему язык.-Пошли.-сказал Нуар.-Уже?-Да,уже.-Вот и отличненько.

-Ну и как?Мэр сказал "да" или "нет"?-спросила я,когда мы вышли из мэрии.-Он сказал "нет",следовательно и лес будет в полном порядке.-с улыбкой сказал Нуар.-Это очень хорошо. Особенно для лесных жителей.-Да. Особенно для племён.

От Автора:

Крепитесь, друзья мои. Осталось три главы,не считая эпилога.И кстати, огромное спасибо за практически тысячу просмотров! Для меня это многое значит.Ваша Inna💕💕💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!