1 Летний лагерь. Прогулка

22 февраля 2020, 17:16

Привет! Меня зовут Дарина и мне 14 лет. Я каратист. Как и мои друзья: Дженсен, Лора и Жекка. Я очень дерзкая и боевая девчёнка и Лора тоже мне не уступает. Наши мальчики считаю нас друзьями. Жекка живёт с нами в одном доме и в одном подъезде. Дженсен в доме напротив. Мы ходим вместе на каратэ с пяти лет. И имеем синие пояса. Учимся в средней школе. Но хватит об этом.Сейчас у нас каникулы. Середина лета. Обычно летом мы шатаемся по всему городу потому ,что родители уезжаю в командировку.В июне мы ездили на сборы,а сейчас собираемся поехать в спортивный лагерь на три недели. Это нам родители предложили. Типа не фиг в городе торчать и по киношкам гулять и деньги туда сюда тратить и здоровье портить. Мы умудрялись нарушать здоровый образ жизни.Ну делать нечего. Мы собрались и поехали.Я если честно не помню как называется лагерь. Ну пусть будет "Горизонт". Мы ехали туда два дня на машине. Мне и Дженсену пришлось пить таблетки от укачивания. Но всё равно меня тошнило и это просто бесило!!!И пока мы ехали меня стошнило раза три. Кошмар какой-то!!! Но не смотря на мои мучения время мы хорошо проводили. Играли в города,в монополию и в домино. Причем в домино я просто мастер играть! Играли на желания. Ух! Это так весело! Правда мне доставалось от друзей за то что я даю очень сложные задания!Мы приехали в лагерь и стали располагаться на новом месте.И пошли прогуляться. Лагерь находится за городом что было даже очень здорово. Кроме нас никто ещё не приехал и мы были одни на территории лагеря. Там было три корпуса, столовая и спорт площадка. Мы так побродили и нам стало скучно. Мы тогда решили что пойдём за пределы лагеря. Там более интересно.-Это хорошая идея,- сказал Жекка,который просто был непоседа и сорвиголова , причём всегда не уступает в шалостях и показах никому из нас.- А че тут болтаться!- сказала Лора. - Пошли! Ну мы и ушли из лагеря потихоньку от всех. И тихо про себя смеялись. Мы пошли в сосновый бор. И стали там носится как угорелые. Мы бегали сначало только по тропинке, а потом и вовсе стали скакать по кустам и через кусты. Я забежала в перёд и поняла, что друзья остались где-то там. И я стала их звать. Но никто не откликнулся. Я пожала плечами и побрела дальше. Спустя несколько минут я дошла до огромного дуба, в низу которого была пещерка завешанная плющём. У дуба были масивные корни. И само дерево было похоже на волшебное как из сказки. Я села рядом с деревом. Вдруг из кустов появился Жекка. Увидев меня, он обрадовался и крикнул: -Эй ребята! Она здесь!-Ой! А я думал что ты потерялась! - сказал Дженсен.- А мы пошли тебя искать!- сказала Лора. - Ого! Смотрите! Этот дуб похож на секретную дверь в параллельные миры! Лора подбежала к дереву и осторожно отодвинула плющ.- По осторожней с плющём! Он скорее всего ядовитый!- сказал Дженсен.- Там пещера! И кажется что-то есть ещё! - весело сказала Лора.- Ребята, а вам не кажется что уже нам пора вернуться? - спросила я и взглянула на небо. - А там кажется гроза надвигается...- Тогда пошли обратно! Я дорогу помню. За мной! - сказал Жекка и мы поплелись обратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!