Глава 23

1 июня 2017, 19:15

- Джессика...-такой нежный,  такой знакомый голос звал меня-Джессиикаа. Вокруг темнота и...и голос,  отражающийся эхом от стен или не стен?  - Джессика! - настойчиво звал меня голос. Темнота начала уходить и я увидела лицо женщины,  она была прекрасна.  Вокруг неё было голубое свечение. Она была на кого-то  похожа,  но на кого? - Джессика!  Не ходи туда... - Не ходить?  Но куда? - Не ходи!  Не доверяй!...- Что о чём ты? Она начала исчезать...темнота возвращалась... - Мы скоро увидимся!  А пока очнись Джессика,  очнись!! Она коснулась моего лица и исчезла, я провалилась во тьму.. POW Эллария.Прошёл почти час с того момента как мы потеряли  Джесс,  мы разделились и отправились на поиски.  Я пробегала  мимо сугроба,  но заметила свет,  он исходил от маленького прохода,  который вёл вниз.  Видимо пещера.  Хмм... Пещера!!  Если её нет наверху значит  она... - Деймонд! Маркус!  Сюда,  я думаю она здесь! Не прошло и пяти секунд как Деймонд подбежал ко мне и перекинулся в человека.  Маркус плёлся за ним,  видимо он не очень хотел идти,  как интересно Рэй его уговорила?  Хах они же почти родственники. - Эллария?  Где Джессика? - Деймонд встревожено смотрел на меня.  Я молча  пошла к пещере, но проход был узкий поэтому сказала парням ждать здесь.  Деймонд упирался,  но всё же остался.  Спускалась я не долго.  Внутри оказалось просторно,  вокруг лёд,  снег и... - Джессика! Я подбежала  к ней,  она была без сознания,  видимо хорошо приложило. - Очнись  Джессика, очнись! POW Джессика. Я очень медленно открыла глаза,  кто-то  тряс меня. - Очнись Джессика,  очнись! Эллария с облегчением выдохнула.  Я так резко встала,  что Эллария  чуть не упала.  Я оглядывалась по сторонам и искала... Кого?  Я ведь  не знаю кто это.  Я должна идти к ней.  После прикосновения я ощущала  её, знала как найти,  нужно... Нужно  идти за ней!  Я метнулась к выходу,  следуя за невидимой  нитью.  Выбежав из пещеры я прямиком попала в объятия  к Деймонду.  Я расслабилась. - О боже,  Волчонок!  Прости я...яЯ посмотрела  на него и не дав договорить прильнула к нему. Из перещы выбежала напуганная Эллария,  но как только  увидела  меня с Деймондом успокоилась.  - Ребята,  я всё понимаю вы не виделись час или полтора и так соскучились,  но у нас плотный график.  Так что  прекращайте и вперёд!  Мне уже надоел этот холод.- с полным оптимизмом  сказал Маркус и перекинулся в воока.  Мы  посмеялись и перекинулись.  Деймонд предлагал сесть к нему на спину, но я решила  на своих лапах через дрожь я перекинулась. Встряхнувшись мы побежали.  День близился к закату,  это только не большая часть пути!  Что будет дальше?..... Что будет дальше...

Продолжение  следует..... Приятного чтения,  как всегда  ваша MistikaSpot!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!