Глава 23
1 июня 2017, 19:15- Джессика...-такой нежный, такой знакомый голос звал меня-Джессиикаа. Вокруг темнота и...и голос, отражающийся эхом от стен или не стен? - Джессика! - настойчиво звал меня голос. Темнота начала уходить и я увидела лицо женщины, она была прекрасна. Вокруг неё было голубое свечение. Она была на кого-то похожа, но на кого? - Джессика! Не ходи туда... - Не ходить? Но куда? - Не ходи! Не доверяй!...- Что о чём ты? Она начала исчезать...темнота возвращалась... - Мы скоро увидимся! А пока очнись Джессика, очнись!! Она коснулась моего лица и исчезла, я провалилась во тьму.. POW Эллария.Прошёл почти час с того момента как мы потеряли Джесс, мы разделились и отправились на поиски. Я пробегала мимо сугроба, но заметила свет, он исходил от маленького прохода, который вёл вниз. Видимо пещера. Хмм... Пещера!! Если её нет наверху значит она... - Деймонд! Маркус! Сюда, я думаю она здесь! Не прошло и пяти секунд как Деймонд подбежал ко мне и перекинулся в человека. Маркус плёлся за ним, видимо он не очень хотел идти, как интересно Рэй его уговорила? Хах они же почти родственники. - Эллария? Где Джессика? - Деймонд встревожено смотрел на меня. Я молча пошла к пещере, но проход был узкий поэтому сказала парням ждать здесь. Деймонд упирался, но всё же остался. Спускалась я не долго. Внутри оказалось просторно, вокруг лёд, снег и... - Джессика! Я подбежала к ней, она была без сознания, видимо хорошо приложило. - Очнись Джессика, очнись! POW Джессика. Я очень медленно открыла глаза, кто-то тряс меня. - Очнись Джессика, очнись! Эллария с облегчением выдохнула. Я так резко встала, что Эллария чуть не упала. Я оглядывалась по сторонам и искала... Кого? Я ведь не знаю кто это. Я должна идти к ней. После прикосновения я ощущала её, знала как найти, нужно... Нужно идти за ней! Я метнулась к выходу, следуя за невидимой нитью. Выбежав из пещеры я прямиком попала в объятия к Деймонду. Я расслабилась. - О боже, Волчонок! Прости я...яЯ посмотрела на него и не дав договорить прильнула к нему. Из перещы выбежала напуганная Эллария, но как только увидела меня с Деймондом успокоилась. - Ребята, я всё понимаю вы не виделись час или полтора и так соскучились, но у нас плотный график. Так что прекращайте и вперёд! Мне уже надоел этот холод.- с полным оптимизмом сказал Маркус и перекинулся в воока. Мы посмеялись и перекинулись. Деймонд предлагал сесть к нему на спину, но я решила на своих лапах через дрожь я перекинулась. Встряхнувшись мы побежали. День близился к закату, это только не большая часть пути! Что будет дальше?..... Что будет дальше...
Продолжение следует..... Приятного чтения, как всегда ваша MistikaSpot!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!