4 Глава

4 февраля 2017, 00:46

Эх... Вот и зачем я потащила с собой Нику она так испугалась когда я показала ей то что я могу. -Слушай может нам это все показалось?! Сказала подруга с глазами по пять рублей. -Я тоже так думала но все видели мой пресс, а значит и всё остальное не бред и уж точно не наша фантазия. Тихо ответила я смотря в глаза подруге. -Если ты считаешь что ты оборотень то значит ты должна перевоплощаться! Закричала подруга. -Дура тише... Прошипела я и продолжила. -Я думаю это будет завтра поскольку завтра полная луна. Поэтому завтра ты должна принести цепь. Я же не знаю буду я соображать что происходит или буду на всех набрасываться. Подруга задумчиво кивнула. -Да надо подумать где достать цепь. Я кивнула и так обсудив все случившиеся мы разошлись по домам.

Да уж завтра полнолуние. А я даже не знаю что делать вдруг все будет как в книгах описывается и я не смогу контролировать себя.Сорвусь и буду убивать или ещё чего хуже.Как раз это и убивает.А что если я этой ночь во сне буду ходить по городу и убивать.Господи...Куда же я вляпалась...

Так ладно все это будет завтра ,а сейчас я хорошая девочка.Сказала я про себя и открыла дверь.

-Мам я дома!

Крикнула я.

-Я на кухне!

В ответ крикнула мама.Я сняла обувь и отправилась на кухню к маме мы с ней болтали и пили чай до 10 вечера ,а после разошлись по комнатам спать.

Утром я проснулась в маминых объятиях .

-Моя маленькая ну ты чего?! Ты же у меня такая смелая и такая добрая. Ты ничего не боишься, а это всего лишь плохой сон. Тихо говорила мама поглаживая меня по спине. -Мам... Тихо прошептала я. Так в маминых объятьях я просидела до восьми утра, а потом мы с мамой начали собирать, я в школу, а мама на работу. Мама подвезла меня в школу и попрощавшись отправилась на работу, а я в школу. -Эй подруга! Услышала я крик. -Да привет. Ответила я. -Я нашла цепь хорошую и ещё у мамы наручники стырила.Похвасталась подруга. -Да ты умница. Ответила я обнимаясь с ней. -А ещё у нас сейчас Литература, и мы будем вспоминать Пушкина и его любимых. Я устало кивнула соглашаясь с ней. Мы зашли в школу переодели обувь и отправились в кабинет русского и литературы. Зашли, поздоровались и разбрелись по своим местам. -Ну что начнём урок и поговорим о любви и сонетах Александра Сергеевича Пушкина. А дальше я не слышала думая о своём, но меня потревожили. -Даша я очень надеюсь ты помнишь сонет посвященный Анне Алексеевне Олениной? Я посмотрела на учительницу и задала вопрос. -Это тот что "Я вас любил... "?-Да ,ты же его помнишь. Я откинулась на спинку стула и заговорила. -Я вас любил:любовь ещё ,быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим;Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим. Когда я закончила все смотрели на меня очень странно пока учительница не захлопала и все подхватили. Я улыбнулась. -Молодец Полякова вспомнила, хотя вы это учили в восьмом классе. И дальше до конца урока она рассказывала все то что я и так знаю.

-Даша мозги до сих пор развиваешь?!А я то думала что скоро опять станешь толстой и очкастой!

Она видимо перед Артёмом собралась по выпендриваться. Я ей улыбнулась подошла аккуратно протянула руку пощупала её лоб и сказала.

-Слушай у тебя по-моему  температура, потому что давно я такого бреда не слышала.Ты если хочешь привлечь внимание Артёма надо быть по оригинальнее. Да и вообще все в классе знают что ты толще меня ,да и тупая не в меру.Ты сходи к врачу может тебе ещё не рано лечиться.Может твои родители дадут денег на пересадку мозга?!

Говорила я держа Зою за воротник её кофточки.Высказавшись я поправила её воротник и пошла на другие уроки.Отсидев все уроки я и Ника пошли ко мне.Сегодня моя мама была на сутках. Она в приемном покое  работает и работает сутки через сутки .Поэтому нам сегодня даже повезло что мама на сутках и мы можем не ночевать дома мы пойдем на старую заброшенную стройку там Ника и привяжет меня цепью к большой металлической лестнице.А в данный момент мы делаем уроки и к заходу солнца мы будем уже  на стройке.

 И вот сейчас Ника привязывает меня к этой огромной лестнице. Руки в наручниках, тело связано цепью и привязано к металлической лестнице . 

-Ну что подруга удачи.

Тихо сказала Ника.А вот что было дальше лучше забыть на всю жизнь и мне и Нике.Потому что я начала перевоплощаться причём очень болезненно.Кости хрустели я чуть ли не выла от боли во всем теле.

-Даша!

Ника бегала вокруг меня не зная что делать или чем помочь.Но в конце я поняла только одно я могу контролировать себя хоть и с трудом но могу.Ника даже отвязала меня и мы пошли гулять вокруг этой заброшенной стройки.Так что первое перевоплощение было и не такое уж и страшное и ужасное.Поэтому мы с подругой решили во что бы то ни стало научить меня перевоплощаться и без полнолуния.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!