обращение к читателям
22 января 2023, 09:29Прошу прощения, но я не смогу писать реакции, ну может только очень редко. Но буду делать с джоджо что-то другое. Там зз, арты, о персонажах. Сойдет же? Просто времени мало свободного + из-за усталости мозг не придумывает что-то серьёзное для реакций.А вот все арты, которые у меня есть в галереи:
ладно, это не все. Мне опять же лень. До свидания. Ждите следующую часть о персонаже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!