7 февраля 2018, 14:41
Приветсвую вас, я - Арчибальд, ангел небесный. Земля давно стала пристанищем для рода людского, но проблема состоит в том, что и людей-то теперь почти нет. Но я спустился не за тем, чтобы читать нотации и быть подрожателем Иисуса, я здесь для того, чтобы вернуть несчастного ангела, которому места внизу нет и не будет никогда.
10960
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!