Глава 1

15 июня 2023, 11:10

Катя

Всем привет.Меня зовут Катя и это моя история.Я жила жизнью обычного подростка.Как и у всех подростков у меня были: проблемы, несчастья, враги и друзья.Хотя в последних я сомневалась, ведь они как будто бы меня использовали.И в один день я убедилась что у меня нет друзей и никогда не было.Что ж!Не буду вас больше задерживать.Просто прочитайте историю и вы узнаете что я пережила.

Это обычный, не чем не привлекательный день, но я и не подозревала что он станет предвещать роковой день для меня.

Я проснулась от звуков будильника.Я выключила будильник и пошла собираться в школу.Одела👇

Взяла рюкзак со стула.Рюкзак👇

Аккуратно взяла свой обед с кухни и убрав его в рюкзак, я пошла в школу.

Уже в школе:

Я пришла в класс и пройдя, села на своё место.Проходить минут 5 и ко мне подходят мои подруги. Их зовут Лера и Настя.Лера👇

Настя👇

- Привет Кать.<Лера>.- Прив.<Я>.- Ты опять без настроения?<Настя>.- Угу.<Я>.- Почему? Завтра же начнутся летние каникулы!<Лера>.- Просто я опять всё лето проведу в городе пока моя °семья° будет ездить на море и ещё куда-нибудь.<Я>.- Слушай. Твои когда уезжают?<Лера>.- Первая поездка в деревню и она через неделю. А что? В гости хочешь?<Я>.- Нет. У нас ведь в лесу есть озеро, вот я и хотела предложить тебе с нами сходить.<Лера>.- Ну давайте. Всё равно за компом уже устала сидеть.<Я>.- Отлично. Значит через неделю, около леса, в 16:00.<Настя>.- А чё так поздно?<Я>.- Ну ведь твоих долго не будет?<Настя>.- Ну да.<Я>.- Значит мы можем переночевать в этом лесу, у того озера.<Настя>.- Ну ок.<Я>.И тут прозвенел звонок на урок.-"Вот зараза."<Я>.И начался скучный урок.Время тянулось медленно и я чуть не уснула на последнем уроке.Когда он закончился, нас поздравили с наступлением каникул и мы все пошли по домам.

Через неделю:

Прошла неделя, мой предки уехали, прихватив с собой мелких, а я стала собираться на природу с подругами.Одела👇

-"Надеюсь всё будет хорошо."<Я>.Я взяла рюкзак и пошла на место встречи. По приходу я увидела девчонок.- Привет.<Я>.- Ты чего задержалась? Мы уже подумали что ты передумала.<Лера>.- Перестань Лер. Ты же знаешь её предков. Они по любому поводу при копаться.<Настя>.- Это да. Они уехали минут 15 назад. Мне нужно было убедиться что они не вернуться, если вдруг что-то забыли.<Я>.- Ну, пошли.<Лера>.И мы отправились к озеру. По пути я разглядывала природу. И вот мы пришли на озеро.Мы расположились и стали проводить время вместе, но ночью кое-что произошло.

Ночью:

Я проснулась от звуков снаружи и посмотрела на девочек, которые тоже встали.-'Вы тоже это слышали?'<Я>.-'Да.'<Настя>.-'Что это?'<Я>.-'Не знаю. Но я пойду взглянул.'<Лера>.Мы вылезли из палатки и когда мы увидели то, что издавало звук, мы пожалели что покинули палатку.Недалеко от нас ходил медведь.-'Это плохо. Это очень, очень плохо.'<Настя>.-'Что же нам делать?'<Я>.-'Бежать.'<Лера>.И мы побежали.Правда я далеко не убежала,  ведь Лера подставила мне подножку и я упала.- Прости, но сегодня кто-то должен уметь.<Лера>.Я не успела встать, так как на меня набросился медведь и я поняла что это мой конец.

Я очутилась в какой-то темноте.-"Где я?"<Я>.Тут передо мной появилась какая-та девушка.Девушка👇

- Здравствуйте. А вы кто?<Я>.- Здравствуй. Я Дарья, твой дух проводник.<Дарья>.- Мой дух проводник? Но как такое возможно?<Я>.- Ты девушка с чистым сердцем. Таких как ты мало, поэтому не у всех есть дух проводник.<Дарья>.- Ого. А куда вы меня поведёте?<Я>.- Я дух проводник в другие измерения. Ты можешь выбрать мир и условия на которых ты попадёшь, но некоторые условия ставлю я.<Дарья>.- Ого. А я могу выбирать?<Я>.- Да, но думай очень хорошо. Ведь тебе потом жить в том мире.<Дарья>.- Хорошо. Тогда можно мир Ниндзяго.<Я>.- Хорошо. Только учти, ты будешь расти заново, но ты будешь помнить прошлое.<Дарья>.- Хорошо. Можно я тогда буду сверстниками ниндзя?<Я>.- Хорошо. Хочешь иметь силу?<Дарья>.- Да, но можно она будет отличаться от сил ниндзя.<Я>.- Конечно и я кое-что придумала. Ещё, я не знаю какая у тебя будет семья, это выбирается рандом, так же я не могу контролировать поступки твоих родителей.<Дарья>.- Ясно. А можно создать внешность?<Я>.- Конечно. Начинай.<Дарья>.И я стала создавать. Получилось вполне неплохо.Моя новая внешность👇

- Красиво, но ты ведь понимаешь что ты возможно не скоро станешь такой?<Дарья>.- Я прекрасно понимаю и готова ко всем. Меня уже ничего не сломает.<Я>.- Что ж. Тогда удачи и я не отвечаю за последствия твоего появления там.<Дарья>.- Я понимаю. Надеюсь ещё увидимся.<Я>.И меня окружила магия Приоткрыв глаза, я увидела своих новых родителей.- Мед сестра, а что у неё с глазами?<Мать>.- Если про цвет - то это скорее всего геретохомия глаз, а про зрачок я ничего не могу сказать.<Мед сестра>.- А шрам откуда?<Отец>.- Скорее всего при родах или во время беременность что-то произошло и вот результат.<Мед сестра>.-"Чувствую будет весело, по крайней мере я на это надеюсь."<Я>.

854 слова.Вот.Всем удачи лисята.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!