Заключение
16 августа 2022, 10:03Родители приехали Чимин посмотрел на них, они видели как их мальчика уносят вперёд ногами.—что ты сделал?-начала мать, Чимин отпустил голову. —Розе -произнес тихо отец, она подняла руку.—не надо-сказал Чимин, и остранился —не НАВИЖУ ТЕБЯ, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ-ушла мать, отец за ней. Чимина ранили эти слова. Может правда, с растованием он и хотел это сделать, но брат остоновил его.Мать права лучше бы он сдох.
Чимин вернулся в квартиру Юнги. Он сидел на компом. Чимин забирал вещи, Чонгук так же был в гостиной —уходишь?-спросил чон—да я за вещами заходил-скрывая слезы, чимин почти сказал нормально но больше не мог сдерживаться, когда увидел пустой взгляд юнги посматревший на него. Он со слезами подошёл к парню и обнял его—юнги прости меня, я...потерял тебя, ещё и брата -юнги беспокойно взглянул—брата?-чимин кивнул вытерая слезы. Юнги наконец обнял парня.
—чимин прошу не плачь -сказал мин вытерая слезы. Которые так и капали с его щеки.Чонгук закатил глаза.—эй хватит уже лить слезы—кстати чонгук почему тут—как, я тут иногда живу—ты нашел мне замену-грустно произнес чимин —глупенький, чонгук мой младший брат-чимин удивился уже забыв о слезах.—брат?почему ты молчал—ты не спрашивал, тем более мы сводные братья-чимину снова пришел в голову Феликс. Который покончил собой.
Он снова в слезах обнял юнги, так он провел вечер с юнги в объятиях. Чонгук ушел после.Парни сидели и обнимались, как юнги заговорил—малыш не плачь, брат видет тебя там на небе ему хорошо, что ты был хорошим сыном и братом-парень задумался о том что, он не был тем кем должен для него.
И правда вечно подкатывал и ненавидел о нем не чего хорошего не осталось. Лишь плохие воспоминания, он обещал взять чимина на прием. Но не успел. У чимина снова была так картинка окавленным телом.
—чимин почему ты снова плачешь?мы теперь вместе —юнги, моя вина что я, нагрубил тогда...—нагрубил? Брату?—я часто говорил гадости, но в этот раз стал последним, он правда любил меня, а я как...я..я придурок, я виноват в его гибели -произнес он задыхаясь от слез.
Юнги было больно слышать или то что брата он был влюблен тоже, так казалось. Или же чимин снова и снова будет мучить и венить себя.
Не знаю нужно ли продолжение, напишите как вы думаете. А я буду писать другую историю. Спасибо мне было очень приятно что кто то написал. Хотя только один человек, но я рада даже этому спасибо низкий вам поклон 😊❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!