это важно)
22 декабря 2019, 10:06Мои лимонные булочки, как вы относитесь к нецензурной лексике? Я стараюсь соблюдать осторожность. Возможно меня смогут читать взрослые или дети и им не очень понравится, что там есть маты. Лично я считаю, что это добавит реальности фанфику, он станет болен красочен, более эмоциональным. В общем солнышки, напишите в комментариях, что думаете об этом. Так же ставьте звёздочки, если вам нравится то, что я делаю. Так мы сможем продвинуть мой фанфик выше и главы будут выходить быстрее. Спасибо вам❤❤❤Ваттпад что-то не хочет отправлять это, лол.
1720
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!