Дебилушка Алина(моё настоящие имя)
20 декабря 2018, 22:14Вау-ви,сейчас бы проспать с 8 утра до 00:23 и начать исправлять ошибки в тексте глав. Потому что мои друзья сами хотят их исправлять,я конечно не против,но я пишу с ошибками иногда специально,а ещё это не урок русского,хочу и пишу с ошибками,вот. Я понимаю что у некоторых кровь из глаз идёт из-за ошибок,но простите меня дурашку.*слова Саши*Только не бейте её тапками,а то она не допишет главу с великой мной.*конец её слов и начало моих*Я пишуууу новую главку,но из-за погоды вообще всё фигово и я постоянно хочу спать,не важно во сколько я легла,постоянно хочу спать и всё. А ещё я учусь во вторую смену. Но я нашла источник вдохновения,поэтому ждите главку в пятницу.*слова Саши*Она врёт,просто постоянно спит днём,а по ночам рисует и занимается всякой фигнёй.*конец слов и начало моих*Хе-хе,не слушайте её,она шутит...Если у тебя есть ко мне вопросы,то пиши мне сообщение в ваттпаде))Лавки всех~❤✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!