вы готовы к следующей части?

25 октября 2018, 08:37

Ну я короче решила забить на эту учёбу т.к.конец года. Осталось 16 дней до каникул(наконец-то🌚)поэтому я буду писать фф при первой возможности.Спасибо:3Так же я придумала как буду себя называть,странно прозвучало ну да ладно.#Nimfa

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!