Свиток отданный в слезах !

28 марта 2016, 10:24

Но свиток! У них тоже был свиток неба ! Наруто как всегда всполошился , а Саске сказал , что в следующий раз надо не лезть в драку , а узнавать какой свиток ! Я: если мы не сможем победить отдадим этот свиток врагу , Наруто нам это объясняли ! Наруто: да я любого разгромлю ! Любого , слышишь ! Факт ! Сакура: не будь таким самоуверенным болван ! Сначала лучше думай своей головой , а потом неси всякую чушь ! Саске , сможет разгромить всех , а ты только языком чешешь ! Наруто: Сакура чан , я тебе докажу , что это не просто слова ! Саске: перестаньте уже , ужинать не хотите? Наруто : хотим ! Саске иди собери дрова , а мы с Сакурой ... (Сакура , ну и болван , все достал ) розоволосая кулаком ударила в живот и грозно сказала : Наруто , ты дурак ! Саске спокойно в это время , собирался искать реку , но не тут то было , сразу же мы наткнулись на врагов ! Я: Наруто это ты во всем виноват , не надо было шуметь ! Саске : в боевую по постановку ! Команда номер семь сразу построилась , Сакура приготовила сюрикены , Наруто готовился использовать джитсу , клонирование , Саске уже был готов , он сразу заметил , что за ними следят . Саске : выходите ! Противники сразу вышли на этот раз это были ниндзя , из водопада , но они были сильно раненные , почему же они следили за нами ? Мальчики это генджитсу , я сразу это заметила , когда мы стояли и нам объясняли правила я рассматривала противников , и эти же синоби были из деревни тумана ! Саске: молодец , Сакура ! Враг : разгадала девчонка ! Один из них начал "туманить" местность , но Саске это было не почем , ведь техники Забузы ( ниндзя , который сражался с ними , у которого напарник Хаку, мертвы) были сильнее ! Он легко видел их , и я тоже ! Наруто понёсся клонами , Саске очень быстро двигался , это их поразило! Вдруг я услышала плачущий голос девочки состоявшей в их команде , туман рассеялся и она пробормотала : Вы победили держите свитки, товарищи согласились ! Этот свиток земли , я не хотела брать , но он был нам нужен , и с грустной миной я забрала свиток !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!