Мы уже не те !!!

10 февраля 2016, 21:24

7 часов утра Не знаю , но всю ночь , я думала так не может продолжаться , Ино очень поменялась , из-за Саске наверное , и я решилась на это ...Через 2 часа Ино больше так не может продолжаться - сказала Сакура протянув руку с красной лентой Ино: хорошо , ты придумала, мы пожали руки , и она забрала ленту у меня с руки , у нас были очень серьёзные лица Ино и Сакура одновременно : теперь мы соперницы , повернувшись в свою сторону я ушла и Ино поступила также ... И уже я надела свою синюю ленту , ленту Конохи . Завтра будет отбор команд, как же я хочу быть в одной команде с Саске, но вот только не с Наруто ... Решила я покачаться на качельная , и вдруг вспоминаю детство моменты с Ино , как ни как , но все детство я была с ней , мы тренировались даже вместе , на данный момент Ино наверное сильнее , но я ей не уступлю ... Все таки чтобы стать сильней надо тренироваться , я потренировала метания сюрикенов и т.д, надо бы на пробежку , бегу и виду Ино , она тоже тренируется . 17:00Да у меня хватило сил 8 асов тренироваться , увидев Ино сил прибавилось...Пришла домой я еле еле мама меня накормила и я легла спать! 9 утра Я собиралась и добежала до академии , села на своё место рядом Саске и смотрела даже можно сказать таращилась ...10 минут спустя В команде номер 7 Сакура , у Сакуры в тот момент очень билось сердце , Наруто , Сакура расстроилась и ....Саске , розоволосая даже подпрыгнула от счастья... В конце Ирука сенсей сказал ждать своих капитанов , а Ино была с Шикомару и Чоджи двумя лентяями , но все же Шикомару умный, с Хинатой были Шино и Кибо ... Простите за маленькую главу!!!❤️💜💚💛💙Мои любимые я потом напишу ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!