От печального автора

4 февраля 2016, 23:50

Я пишу эту книгу для вас , но откликаются о своём мнении , только 3 человека , прошу пожалуйста, если не нравиться , что-то в моей книге пишите, ведь с неба я это не пойму , просмотров много но комментариев и звёздочек , почти нет !  Но всегда меня радуют , всегда откликаются , я не по местам просто хотела подчеркнуть и поблагодарить их ! 1) @KsyshaKolodeznikova спасибо 😘2) человек , который с первой главы меня поддерживает , прямо обожаю этого читателя ! @BabyyBad спасибо , большое , прибольшое !!!Ну а ещё обычно , много комментариев обычно оставлял , тоже один из моих читателей, если ты заболела , выздоравливай , надеюсь , что все хорошо , просто странно , что так! Это: @EsdeathxTatsumiЕщё есть читатели , которые ставят звёздочки , но не коментируют , к сожалению ! Но спасибо все равно им !!! @Himavvari@Onegare155

Надеюсь , будет от вас побольше комментариев! Люблю вас!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!