Не знаю , как назвать?

1 августа 2016, 01:39

Глаза мои уже почти заливались слезами и я решила , что если пораню себя , то они что-нибудь предпримут , взяв кунай я его подложила к своей коленки и не успев порезаться я начала падать на землю , сеть была порвана , кто-то её разрезал поворачиваясь я вижу, что это ...- Саске? Саске разбирался с бандитами , он поранился ! Подойдя к Саске , Сакура не стала расспрашивать как он здесь очутился . - спасибо !Притворной улыбкой смотрела я на него, и свою руку поставила на его плечо ... Через 5 минут - все хорошо!? У меня был платок и я повязала ему рану своим розовым платком .- дура! кто ночью идёт в лес ?таких придурков везде хватает ! подумала бы о родителях!Сакура еле сдерживала слезы , и все равно заплакала ! - прости ! Человека которого Саске избил , взял кунай и кинул прямо в Сакуру , но Саске прижал Сакуру к стене и кунай не попал в неё , Сакура встревоженным голосом пробормотали спасибо , она ещё и покраснела и была горячей . - держи . Он протянул ей мешок . - что там ? И Саске исчез . Там был травы для лечения Конкуры . Спасибо Саске шепотом сказала Сакура . И побежала к Конкуре ... Добежав она начала делать из трав пилюли , сначала размельчила и т.д Сделав пилюли , ей пришлось приоткрыть ему рот и дать попить ... *** Через полчаса Сакура встревоженна и ждала когда очнётся Конкуро ! Через 2 минуты проснулся Конкуро жар спал - Конкуро как ты себя чувствуешь ? Конкуро: откуда эти травы ? - ну ... Конкуро: не хочешь говорить?- давай не об этом ,ты только проснулся расскажу когда тебе будет лучше ! хорошо !-не много грустно сказал он, прогуляемся подышать хочу !- только чуток ! - ладно В 4 часа утра мы гуляли по аллее ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!