Месть за Хинату и наконец Сакуре 12 !!!

7 июля 2016, 21:02

Ничего толкового , мы не придумали и мы решили сразиться в честном бою ... Мы случайно встретили их и начали с ними говорить... Я: почему вы так жестоко поступили с Хинатой ? Но Ино не стала ждать и дала одной из них по лицу пяткой , но вторая защитила её , я тоже начала атаку , мы разделились! Pov.Ино Не знаю справиться ли Сакура чан , о нет , таким образом я могу проиграть ... Она меня ударила, ну все пощады не жди , я должна доверять подруге.Pov.Сакура Я ей наношу удар в живот, а она мне в щеку силы равны так что я решила придумать план ... Я решила её привести до озера , но она умная куноичи в озеро она не упадёт, так что я решила я упаду , я притворилась что падаю , и она решила , что она победила , я нашла бутылку( литровую ) и налила в песочницу воду , песок стал вязким , что-то делали мои одноклассницы , но это даже хорошо, я её предупредила , что я здесь и потихоньку сражаясь , повела её к песочнице ... И она застряла в вязком песке... Я победила ! Ино конечно тоже , одержала победу и они были двое в садинах и синяках, мы их заставили извиниться перед Хинатой !!! Вот это месть !!! Избить да ещё заставить извиниться дай 5 Сакура чан👏!!! 

Прошло 6 лет !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!