Новые друзья !!))
7 июля 2016, 20:47Ино после занятий позвала меня погулять и познакомить с другими девчатами . Я сначала пошла домой обедать , на обед был рамен он был превосходным ... Потом собралась идти на площадку , где мы должны были встретиться я очень нервничала и боялась , что я как всегда упаду или сделаю что-то не так !!! Я ищу Ино на площадке её нет может забыла... (Ино пришла через минуту )Я: привет Ино чан Ино: привет , давай просто Ино , хочу тебя познакомить с четырьмя моими лучшими подругами ! Я: а кто они? Ино: их зовут Хината- она скромная и из клана Хьюга она не учиться с нами её обучают в клане мы гуляем после академии . Темари- серьёзная , но мы редко видимся она из деревни скротой в песке , приезжает часто , она очень классная . И Тентен-веселая бодрая девочка она , прикольная . Я: поскорее бы их увидеть ! Ино: они просто нечто Я: мечтаю с вами подружиться Ино: о , они пришли смотри ...
Привет девочки , меня зовут Сакура все представились я быстро запомнила их они все такие красивые!Мы гуляли до 4 часов и потом разошлись девочки такие прикольные с ними весело, но все говорили, что я очень стеснительная и неуверенная я попытаюсь это исправить ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!