22 часть
4 сентября 2023, 11:15- и снова секреты, да?Эйдан: нет, на этот раз нет)- тогда что?Эйдан: я люблю тебя Т/и..Он произнёс это с нежностью и лаской, так, что в животе снова появились бабочки - скажи ещё раз..Парень приблизился к ее губам и снова произнесЭйдан: я люблю тебяПосле этих слов пара опять слилась в поцелуе, но только уже страстным и горячим..они после отстранились и смущённо друг другу улыбнулись - и я тебя люблю..От этих слов у юноши появилась улыбка. После пара встала со стола и пошла в зал, так как было немного прохладно Эйдан укутал ее в плед, сел на диван и обнял ее уткнувшись ей в макушку.Те не хотели прирывать этот момент но Т/и произнесла- до сегодняшнего дня я не думала что смогу полюбить тебя..и вообще думала что ты влюблен в другую Эйдан: а я думал что ты влюблена в другого..а точнее в Джеймса- я не хочу слышать его имени..он много плохого мне сделал...его слова так и крутятся в моей голове, никак не получается забыть Эйдан: его уже нету, переживать незачем, даже если он вдруг вернётся я буду рядом с тобойТа посмотрела в глаза юноши - обещаешь?Эйдан: обещаю Улыбнувшись та положила голову на плечо парня - пожалуй я завтра заеду к моим родителям, хочу немного побыть с ними и рассказать о нас Эйдан: думаешь они будут очень счастливы?- они только этого и ждали)Эйдан: неужели?)- когда мы отходили только о любви между мной и тобой разговаривали..будто других тем для разговора нету Эйдан: признаюсь..у меня так же, отец и мама всегда спрашивают как у нас дела - признаюсь я очень рада этой женитьбе..сначало думала что меня заживо захоронят но нет)Те ещё долго разговаривали по душам пока не уснули вместе на диване. Вот прошло несколько месяцев с тех пор как пара была влюблена в друг друга, конечно те сообщили родителям эту новость на что они были очень счастливы и в честь такой отличной новости те подарили паре два билета на море. И вот сейчас Т/и сидит в самолёте и ждат пока все приготовления завершатся, рядом сидел Эйдан и о чем-то думал. Вскоре самолёт взглетел, почти весь полет девушка смотрела в окно, ведь там были большие, красивые, белые облака. После когда те прилетели, пара вышла из самолёта и пошла в такси который уже ждал. Через время те приехали в номер, заселившись девушка подошла к окну который был с видом на море- как красиво..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!