6 ГЛАВА. ОТДЫХ
24 января 2021, 11:08После того вечера с Итачи я стала более счастливой. Бог знал, что он мне нравится? Итачи был на 2 месте кто мне больше всех нравился как персонаж. На первом месте конечно был Джирайа, но он появится нескоро. Хотя возможно мне удастся его встретить. Кто знает.Нужно посмотреть таблицу.Бип..Имя:Итака СайлинВозраст :21 годРост :164 смВес :46.2Интеллект:18Сила:14Ловкость:9Навыки:требуется раскрыть Прошлое:у вас было оба родителя, но по каким-то причинам они вас бросили Особенности:требуется раскрыть Клан:СенджуЯ смогла немного прокачаться. Я чувствую как я стала немного сильней, но я до сих пор очень слабая. Может пойти в деревню? Если Наруто в деревне? Или он сейчас на миссии провести деда в деревню? Или ещё слишком рано? Я прожила в этом мире только неделю, а произошло многое. Встреча с командой 7, встреча с Ирукой, с Итачи. Бог и воспоминания. Мне повезло одежда была полностью закрытой, что бы закрывать мои шрамы. Я поняла, что это тело как-то связанно с моим прошлым телом. Потому, что шрамы которые я получила при прошлой жизни они остались. Был шрам на левой руке на запястье. Я порезала себе вены.И шрам на шее после операции.А водолазка прекрасно прятала это. Можно прикупить одежды, но на это потратиться кучу денег.Ладно я схожу в магазин одежды. Я взяла 10. 000 рё. Я оставила денег немного на продукты. Путь в деревню не занял долго времени. Или я уже не замечаю как быстро течёт время. Жаль, что нет телефона, ноутбука. Хотелось бы сыграть в симс 3....:(.Но в этот раз на посту стояли незнакомые мне мужчины. Я их не знала возможно это просто массовка. Проверка происходила также. Я не знала, где находится магазин одежды т. к иероглифы я так не выучила. Потом займусь этим. Я сначала решила поискать, что-то похожее на вывеску с одеждой. Я знала китайский т. к в школе мы его проходили и я надеялась, что будут похожие иероглифы, но нет.... Но вдруг я заметила знакомую троицу. Саске, Наруто и Сакура. Они весело о чем-то болтали. Стоит ли пойди к ним? Пока я стояла в размышления. Наруто и его друзья подошли ко мне. -Привет Итака-сан! Что вы тут делаете? - спросил Наруто -Привет, Наруто. Привет, Саске и Сакура. Я решила зайти в магазин одежды я хочу прикупить новую. -Привет-ответил мне сухо Саске -Привет! - Сакура была похоже рада меня видеть. -Тогда давайте мы сходим с вами! - сказал Наруто. Саске похоже не особо был рад или ему было все равно. А Сакура похоже обрадовалась, что она может пошопиться с девушкой. Но она ещё не знала, что я ненавижу ходить по магазинам с одеждой. Я просто пересилила себя. -Эм, но вы можете подсказать, где находится магазин одежды? - я спросила у них-У вас за спиной-сказала Сакура. -А, да я не заметила-сказала я-Она просто не местная и плохо разбирается в нашей местности-сказал Наруто -От вас столько шума - сказал Саске -Заткнись, Саске! Ты идёшь с нами! - Наруто повернулся Саске с недовольным лицом Мы зашли в магазин было много одежды я не знала какую выбрать. Но Сакура подошла ко мне. -Итака-сан мы можем вместе посмотреть вам одежду! - Сакура взяла меня за руку и пошла вместе со мной смотреть разные вещи. Саске и Наруто стояли в магазине и препирались с друг с другом. За этим было весело наблюдать. -Итака-сан как вам это? - Сакура показала платье оно было до колен с длинным рукавом синее. -Это хорошое платье-моя мама в прошлой жизни разбирались в шитье и швах, кройке и т. д и поэтому я немного знала об этом. -Ну вы будете примерять? - спросила Сакура-Я не особо люблю платья лучше джинсы, брюки или футболки-сказала я ей. Сакура была удивлена. Я только сейчас поняла большинство женских персонажей были можно сказать правда женственными в отличие от меня. -Ну оденьте! - сказала Сакура -А, ладно - платье закрывал шею поэтому я решила его одеть. 5 минут спустя Я посмотрела в себя зеркало. Платье хорошо сидело на мне, но я не любила платья от слова совсем. Когда я была маленькой я, занималась бальными танцами только тогда я носила платья. Ну и конечно на выпускной. Я вышла из примерочной. -Вы такая красивая! Вам очень идёт! - сказал Сакура сверка глазамиЭто выглядит странно. -Эй, Наруто, Саске. Подойдите, посмотрите! - крикнула Сакура. Наруто и Саске подошли. Я заметила, что у Саске округлились глаза. А Наруто улыбался-Тебе идёт! - сказал Наруто Саске молчал, но удивлённо смотрел на меня. Я посмотрела на цену платья. 6.000 рё. Довольно дорого, но оно мне шло я взяла это платье. И мы взяли шорты и футболку мне, что бы я носила их дома. Сакура сказала остаться в платье потому, что оно мне шло. Мы вышли из магазина и уже начало темнеть. Мы прощались на улице с ребятами. Я просто наблюдала как они весело болтали. Но вдруг Наруто закричал:-Какаши-сенсей!Я подняла глаза и увидела Какаши читавшего Приди, приди рай. Он поднял глаза, и мы встретились взглядом как в тот раз его глаз округлился. Но он быстро убрал свою удивленность. Он подошел к нам. -Привет Наруто, Саске и Сакура-сказал Какаши. Сакура радостно поприветсвовала Какаши. Саске просто ответил ему привет. Когда Саске говорил со мной он отвечал более сухо. Какаши посмотрел на меня. -Кто это? - спросил он -Это наша подруга Итака-сан. Мы вместе гуляли после магазинов! - сказал Наруто Какаши снова глянул на меня снова оценивая представляю, ли я какую-то угрозу. А может я не так подумала. -Приятно познакомится с вами, Какаши, верно? - сказала я Какаши пожал мне руку. Но я заметила, что он как-то странно себя вёл. Хоть Какаши бывал вёл себя странно. Но я же впервые вижу его таким. -Мне тоже с вами приятно познакомится-сказал Какаши.-Чтооо!?-удивленно сказал Наруто Мы все на него посмотрели -Какаши-сенсей вы не удивились? - спросил Наруто-Ты о чем? - спросил Какаши-Ну то, что Итака старше нас! -..... Наруто.... - Какаши просто посмотрел странно на Наруто и потом взгляд перевёл на меня. -Знаете они очень удивились когда, узнали, что я старше их. Они думали, что мы почти одного возраста. На самом деле мне 21.Какаши тут же удивился -Я думал вам лет 17...-сказал Какаши немного неловко -Во-во! Хотя я бы хотел увидеть более смешную реакцию от Какаши-сенсея.-Но это же не наша первая встреча? - сказал Какаши глядя на меня Он помнит?!-О чем вы? - Наруто, Сакура и Саске с любопытством глядели на нас. -Да-я сухо ответила Какаши -ЧТО вы от нас скрываете?! - Наруто был недоволен Как на него похоже. - Ладно мне пора идти Наруто. Мне было весело провести время со всеми вами-сказала я-Вы опять так рано уходите! - сказал Наруто -Извини, но я же немного дольше провела время с тобой и твоими друзьями-сказала я Я когда посмотрела на Какаши, заметила немного грустный взгляд. Что это с ним? -Ладно я пойду. Пока Какаши-сан, Наруто, Сакура и Саске - сказала я -Может тебя проводить до ворот? - сказал Наруто -Нет, спасибо - сказала я ему и просто пошла домой. Когда я уходила я, чувствовала на себе чей-то взгляд. Дома я заснула в своей постели с улыбкой на лице. КОНЕЦ 6 ГЛАВЫ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!