39

1 апреля 2019, 23:26

Мысли Беллы:Дерек оказался очень хорошим, он был не таким, как раньше. Мы очень хорошо с ним подружились, но а что, если он не тот, за кого себя выдаёт?" Как же я скучаю по Дилану, я его не видела уже месяц. Жду не дождусь нашей встречи. Ведь столько важных слов надо ему сказать...Ведь я очень-очень сильно..

Мои мысли затмила мама, которая открыла дверь моей комнаты, со словами,-Белла, быстро вставай с постели, к тебе гости!-Оу, ну мааам, кто опять?-Я начала медленно вставать с постели.У меня на готовое был небрежный пучок, а одета я была в широкие штаны и в просторную футболку. Что ж сказать? Домашний вид.

Как только я встала с кровати, в комнату зашёл Дилан.-О Боже мой!-Я быстро побежала к нему и крепко обняла.-Я тоже по тебе скучал..-Он улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!