12 часть "мы одолели зверьё, и будем разбирался как они появляются !"

25 августа 2023, 10:06

Гер: ну что пошлите? Я: пошлите.

Мы все пошли в ЗЛ.

Я: так ну мы пришли. Гер: теперь надо думать как его одолеть.Г: только всю инергию не использовать. Я: да, кто там будет её использовать? Г: это тебя касается. Ф: хах, папаша завёлсч, беспокоится за дочку. Все: хахах. Г: ладно проехали.

Мы несколько минут думали и ходили и тут приперлось это сильное чудо.

Гер: валим. Я: вы идите, я пока попробую с ним контакт наладить. Гер: ну мы тогда с тобой Все: тебя одну оставить, это твоё убийство будет. Мы знаем тебя. Я: Ох, прям всю меня знаете? Все: да Я: ну ладно.

Все направили палочку на монстра.

Гер: детритикотаталун!

Гермиона отлетела.

Я: гермиона! Гер: я жива. Г: венгаридиумливиосса!

Гарри отлетел.

Я: Гарри! Ты живой? Г: ага.

Все использовали заклинания но отлетели, а монстр и с места не сдвинудся.

Я: так, я одна заклинание не пробовала. Авиноссамиссима!

Монстр чуть отодвинулся. Я бысторо венгариумливеоссой взяла ребят и положила в пещеру. Как мы пришли я положила их на землю и сделала не продаваемый щит от монстра.

Я: ребят, вы как? Г: живые.

Все встали на ноги.

Гер: как он сдвинудся сел этого заклинания которое ты произнесла не существует. Я: да всмыли заклинание моего отца...Р: ну это что то с чем-то. Я так думаю надо заклинание твоего отца брать. Я: не знаю, я только 4 знаю. *****, ********, *******, *********. Вот они. Гер: ну будем их пробовать. Но щас побудем тут. Г: согласен.Дж: кто вообще создал этого монстра?Ф: не знаю. Я: ну у меня есть предположение. Г: какое? Я: Володя, Волон - де - морд  создал всех 3 монстров. Гер: ну вероятность что это он есть 50% Я: но как он их мог создать, ну ладно там 1 монстра, это он создал когда жив был, а щас он мёртв, как он мог создать ещё 2 монстра. Г: такой же вопрос. Гер: так, если заклинания есть, и палочки есть. Я: осталось только действовать. Дж: пошлите Ф: пошлите уже, скучно. Я: а ты Фред останься, в видение ты можешь погибнуть. Ф: ну блин, ладно

Мы встали и пошли к зверю, через минут 29 гермиона сказала заклинание и добила этого зверя.

Я: молодец  гермиона! Ф: пошлите в Хогвартс!

Мы пошли в хогвартс. Решили пойти до детектора. Детектор это мой дедушка.

Я: привет альбус. Дам: привет внучка. С какими судьбами вы ко мне пришли? Г: профессор, мы хотели спросить как появляются звери. Дам: я сам не понимаю. Но такое ощущение что это Амбридж их производит. Гер: ну она может, мы к Амбридж. До свидания. Я: пока дедуль. Дам: пока.

Мы пошли к Амбридж. И увидели как она кого-то из монстров производит.

Я: Амбридж, что ты делаешь? Нового монстра создаёшь? Как жаль что мы его победим. Ам: ну вы маленькие гады, почему без стука!? Г: мы не гады, мы хотя б адекватные и не создаём монстров! Р; Гарри, прав.

Амбридж подошла и дала рону, мне и Гарри подцощину за пририкание.

Я: дура. Ам: как ты меня назвала!? Повтори! Я: ТЫ ДУРАТСКАЯ, РОЗОВАЯ ЖАБА!

Мне прилетела ещё одна подчощина.

Ф: ещё вы раз их троните будут разбирался учителя! Ам: что делают что хотят

В это время была прослушка у Джорджа.

Ам: я хотя б не лезу в чужие дела! Я: зато вы воспроизводит монстров, от которых мы чутли не умерли! Ам: вас не кто не просил лезть в ЗЛ! Г: ещё раз поднимете на нас голос вам будет плохо. Ам: это угроза!? Г: для вас да! Я: Фред! Зови преподавателей! Пусть посмотрят на неё, на наши щёки и послушают прослушку. Ф: хорошо!

Фред подбежала за препреподавателями и пришел ( Снейп, Макгоногал)

С: что вы творите? Дети отдавали жизнь чтоб уничтожить монстроров, еще скажите спасибо что они живы! Ам: зачем они тогда лезут? Мак: они та не лезли если у Т/и не было видений! Я: уходите живо, не хотим вас тут видеть!

Через час разговора она всё таки ушла с Хогватса.

С: спасибо ребята, за то что вывели её на чистую воду и жертвами собой чтоб уничтожить этих монстров. Я: не за что.

Мы пошли в гостиную Грифендора .

Я: наконец  поняли откуда берутся монстры! Г: ага.

Мы побежали несколько часов и пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!