10 часть " ну сколько можно приключений?"
29 августа 2023, 13:33Мы побежали в ЗЛ и сразу увидели это чудо. Мы на накинули заклинание невидимости. Я: ну сколько можно приключений? Г: а мне они нравятся. Гер: побежали от него
Мы убежали от этого зверя.
Я: так, а куда сейчас? Фред, Джордж! Гермиона, Рон! Гарри! ВЫ ГДЕ!? Только не говорите что я их потеряла!? ААААААААА! НЕНАВИЖУ! РЕБЯТА, ГДЕ ВЫ!? НЕ БУДТЕ ДЕБИЛАМИ! ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ! НЕЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЗА ДЕРЕВЬЯМИ!
POV У РЕБЯТ: Г: ребята, а где т/и? Гер: ряльной где она? Р: только не говорите что мы её где-то оставили?Ф: побежали назад! Мы должны её найти!
Вдруг они услышали крик.
Г: вы слышали крик? Гер: только не говорите что.... Р: так этого не может быть, она могла убежать. Дж: пошлите на крики!
POV У МЕНЯ;Я: НЕЕЕЕЕЕЕТ:
Я встала и пошла искать их.
Я: РЕБЯТА ! ОТЗОВИТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Я в кого-то врезалась это был Фред.
Ф: Т/и? Ты чего в заплаконом виде? Ребята я её нашел!
Все ребята прибежали к нам.
Г: Слава богу ты нашлась.
Я всё продолжала плакать.
Гер: это что за крики были? Я: я пыталась вас позвать! Г: успокойся хватит орать. Я: то есть когда вы меня бросили в лесу, и из за вас я потерялась я не должна орать!? Потовему так!?
Гарри подошел и обнял меня, а я его тоже обняла.
Я: зачем вы меня бросили? Ф: мы не специально. Я: супер, вы еще не специально.
Я вырвалась из обьятий и пошла к пещере, там я разожгла огонь и села на землю.
Г: я с ней поговорю, а вы идите. Гер: хорошо. Г: гермиона, смотри за ними как пока из всех ты адекватная. Р: ну спасибо друг. Г: я не это имел виду.
Гарри пошел ко мне.
Г: ты чего так разбушивалась? Я: отстань, иди к Чжоу, она же тебе нравится, и да спасибо что бросили. Г: говорю мы не спицеально, и да я тебя люблю.
Он сел рядом и обнял.
Г: ну хватит дутся. Я: отвянь. Г: нет.
Я его тоже обняла.
Я: ты точно не специально это сделали? Г: точно. Я: ладно поверю. Г: лучше всегда верить Я: ой ой ой, иногда вы можете и соврать. Г: не когда. Я: ладно.
Я поцеловала его в лоб.
Г: пошли? Я: мг.
Мы вышли и я отправила сигнальный огонь, но увидел этот огонь только это чудище, и он пришел к нам.
Я: Гарри, отойти
Гарри отошел.
Я: ну попробуй щас выжить монстр! Я: авадакедавра!
Я отлетела и в пещере ударилась об стену, а этот и с места не сдвинулся, Гарри подбежал ко мне, я встала.
Я: во тето зверь. Я: АСТОЛБТЕНЕЙ!
Я опять ударилась об стену, а он и с места не сдвинулся.
Я: так, нужен план Б Г: а какой я хзЯ: бежим.
Мы начали бежать, а зверьё бежит за нами.
Я: вспыхни!
Я опять отлетела
я: ну капец. Г: и что делать будем, наших нет. Я: умереть придётся, а хотя, можно отдать свою силу но это будет не безопасно. Г: только не говори что это ты сделать хочешь. Я: конечно же да)
Я отдала всю силу и направила на это зверьё, я очень дале ко отлетела, а Гарри побежал за мной. Я упала на траву без сил, Гарри сел рядом со мной на колени и сказал.
Г: ты жива?
Я нечего не ответила.
Г: только не говори что я потерял тебя!? Нееееееет!
Я открыла глаза.
Я: я жива. Г: фух, чего пугать. Я: хах. ГАРРИ ВЗАДЕ!
Гарри повернулся и собака направилась на него. Я встала взяла собаку и швырнул, я подняла Гарри и мы побежали. Мы наткнулись на ребят.
Гер: ребята, вы видели вспышку? Я: ага...Ф: интересно что это было. Я: я отдала почти все силы но собакам даже не двигалась. Гер: ты сума сошла? Я: нет, я просто думала что поможет.
Я начала терять сознание из за не достатка сил, но Гарри меня поймал.
Г: так, пошлите в Хогвартс, в таком её состоянии лучше тут не ходить Гер: согласна. Все: согласны.
Гарри взял меня на руки и мы пошли в Хогвартс, как мы пришли мы пошли в госпиталь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!