"решили погулять в ЗЛ) 2 часть"
29 августа 2023, 13:33Я: я так испугалась, спасибо Гарри. Г: не за что) Гер: капец, это что щас было? Я: я чутли не стала обедом для зверя, вот что было. Р: хорошо что Гарри быстро сриогировал. Я: ну это точно, если не он меня бы не было... Ф: я испугался. Гер: вот от кого это воняетВсе: хахаххаахаха
Мы сели на место и я стала думать
Дж: так, как будем выбератся? Мы его окончательно разазлили. Я: Джордж прав мы его окончательно разазлили, Р: я есть хочу. Ф: мы все ест хотим, но еды нет.
Я с Гарри наколдовали еду и воды.
Гер: откуда вы знаете эти заклинания? Я и Гарии: секрет Р: ну капец вы скрытные.
Ребята стали кушать, кроме т/и. Я: я прогуляюсь Г: я с тобой. Я: лады.
Мы встали и пошли чуть прогулялись, но за нами подбежала чудо-юдо.
Я: АСТОЛБТЕНЕЙ!
Я опять отлетела и спиной ударилась.
Я: ай, Гарри! Беги я справлюсь с ним!
Он взяла меня за руку и побежали в пещеру, мы збежали и я упала на землю.
Я: он нас постоянно поджедает, поэтому нам не выйти. Г: чья была идея идти в ЗЛ? Все: твоя Гарри. Г: а да...
Я встала и села на своё место.
Я: хм, а у меня такое ощущение что он бегает только за мной и Гарри. Г: ну да, когда мы по сторонам разбежались он за нами побежал, он везде за нами бегает. Гер: ну да странно. Я: я щас.
Я вышла и свиснула, это чудо-юдо пролежала на свист и я сказала сильное заклинание, зверь теперь на оборот отлетел, за одно и я чуть.
Я: ммммм, ну капец, если спина сломала будет я не обрадуюсь.
Я встала и села на место.
Я: я какое-то сильное заклинание и он отлетела за одно и я.Г: мы видели, но есть одно ноЯ: какое? Г: этого заклинания не существует. Я: чего? Это заклиние моя бабушка знала. Г: не вспоминай он них. Я: я уже привыкла без них Г: понял. Гер: хм, может ему имя придумаем? Я: о давай. Р: как Вам "не пара", он же за вами бегает, а мы не пара. Я: я его называю чудо - юдоГ: хах, хорошее имя давайте чудо - юдо?
Все согласились и мы легли спать, я прижилась а Гарри как меня было холодно, он обнял меня и мы уснули.
11: 20Я проснулась, всё уже давно встали.
Г: доброе утро, соня) Все: доброе утро, соня, хах. Я: доброе был вас, для меня нет. Г: да угадать шея и всю ночь было холодно да? Я: в точку.
Я разожгла огонь, как было холодно.
Я: что делать сегодня будем? Гер: не знаю.
Гарри сел взаде и облокотилас на меня.
Я: хах, я подушечка. Г: хах. Все: хахха.
Мы позавтракали , меня опять заставили. Я встала и пошла искать зверя. Он напал взаде.
Я: а эээ, валим.
Я убежала, от меня не отставал, палочка была в пещере, я развернулась но меня успели чуть поцарапать, я быстро забежала, я села на место.
Я: так он ещё живой. Г: Да, он живой, утром проверял. Я: почему ты пошел без меня? Г: хах, не хотел будить. Я: следующий раз буди. Дж: только не целуйтесь.
Гермиона и Рон поцеловались.
Я: хах, ну конечно от них ожидать стоило. Все: хах. Я: как выбератся будем? Сюда не кто не ходит. О идея.
Я встала и пошла на ружу. Зверь подошел ко мне.
Я: авадакедавра!
Он оттлетел и я отлетела. Гарри встал подбежала и взял на руки, гермиона закрыла рот и заплакала, рон ели сдерживал слёзы, так и все. Меня положили на землю и я сказала тихим голосом.
Я: я живая. Г: фух, чего пугать тогда? Я: я щас без сильная и поэтому пошевелиься не очень то и могу. Г: она живая!
Гарри обнял меня.
Через 30 минут, силы восстановились.
Гер: зачем пугать!? Я: Да я думала сама помру.
Я посмотрела зверь не шевелился и лежал на одном месте, я его убила, но вдруг прилетело письмо из минестерста, с благодарностью.
Я: пошлите в Хогвартс? Все: да!
Мы встали и пришли в Хогвартс мы всё объяснили всем учителям. Они тоже поблагодарили.
Г: не когда не думал что я одно скажу. Р: и что же? Г: я влюбилсяГер: в кого? Г: не скажу) Гер: а мы то думали скажешь. Г: плохо подумали. Я: хах. Я спину обрабатывать, но я хз как обрабатывать как нибуть попробую. Г: а что с ней?
Я повернулась спиной.
Я: теперь понял? Г: давай помогу? Я: ладно, попробуй.
Я вынесла аптечку и он начала обрабатывать спину.
Гер: голубки, вы наши. Я: пожалуйста прекрати нас так называть. Р: не ну вы ряльной подходите. Ф и Дж : в первые за жизнь согласился с братом. Р: эээ, не в первые. Я: кто за то чтоб сорвать урок Амбридж? Все: мы! Я: я и не совневалась. Хах. Г: всё, я обработал. Я: спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!