1 глава
21 августа 2018, 14:58Вечер 21:51. 19 июня понедельникЯ сидела на базе рядом с Мико. Вы спросите где нормальное начало, знакомство и т.д.? Автору лень придумывать начало ибо уже все запланировано.На улице бушевал сильный ветер с ливнем. Даже сквозь каменные стены толщиной в метров 3-4, было слышно ветер. Тут же загремел гром и у нас отрубилось электричество. Раздалось 3 душераздерающих крика. Ретчет включил аварийный генератор. Все узрели такую картину: я сижу в обнимку с Мико и Балкхедом.Джек с Рафом расмеялись-бе бе бе- я показала им язык. Потом мы все затихли услышав нехилый шорох. Все присутствующие посмотрели в коридор. Раздался бум. Наш хор издал ещё одну оперу. Этим бумом оказался Уилджек. -АХ ТЫ ГОВНЮК!!!! МЫ ТУТ БЛЯТЬ ОБОСРАЛИСЬ!!!!-я на орала на него и отвернулась. Джек уже катался по полу от смеха. Потом мы услышали смех Ретчета. Джек замолчал. Мы посмотрели на Дока. Док замолчал-я хочу к Лорду "Ведро на голове"-проныла Мико-ты чего?....-окуляры Арси расширились-я хочу на их летающее дерево! У них наверно спокойнее.....В тоже время на Корабле ДесептиконовНокаут, Брейкдаун и Скримка сидели на складе в домике из кубов с энергоном. Мегатрон не мог найти их ибо они сделали лабиринт перед тем как спрятатьсяБаза Автоботов Я сидела уже в обнимку с Джеки. Это его наказание за то что напугал. Посидев с ним минут 40 я заснулаУтро 9:35. 21 июня,вторникЯ проснулась в....стоп, где это я? Открыв глаза я осмотрелась. Темнота...нехуя не вижу. Тут дверь в отсек открывается и я вижу фигуру Джеки. Я аж упала с плотформы-господи зачем пугать?! Я чуть инсульт не получила!Дебил!!!-прости малая,не хотел-неназывай меня малая>:0-прости солнышко-ещё хуже...-я сделал жест " рукалицо". Встав я отрехнулась. Кинув на Джеки злобный взгляд я вышла из отсека. Суперское утро!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!