‼️ВАЖНО‼️
29 марта 2022, 17:38Возможно этот фанфик я перестану писать, по скольку идей у меня нет, та и активности тоже.....Так же я раздумываю над тем чтобы начать писать другой "Он любит, а она боится ", но да и это не точно. На данный момент у меня нету не вДоХнОвЕнИя не идей и тд.Многие ждали проду и я прошу прощения за то что долго не появлялась и вот так вот получилось.....
557210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!