Конец

19 июля 2017, 04:47

Время 18:54. Ребята сидят в кафешке, возле дома Нери.- Вчера мы ходили в Парк Аттракционов! В заброшенную больницу сходили!- восторженно рассказывала Сейра.- Бухали пол ночи...- недовольно буркнул Марти.Все засмеялись от этого замечания.

- Кайла, в следующий раз приходи без этих зануд!- Сейра указала на Стива и Джона.- Замётано!- Кайла подмигнула.- Хей, синевласка, автобус приехал!- закричал Крис, и Кайла, махнув на прощание рукой, убежала.- Ну ладно, мне тоже пора! До завтра!Сейра улыбнулась и потрепала Марти по голове, растрепав ему волосы.Она ударила Нери кулаком по плечу, и улыбнулась шире.- Пока!- Сейра побежала спиной вперёд, споткнулась и упала.Она засмеялась, встала, и убежала махнув рукой.- Почему она такая взбалмошная?!- недовольно спросил сам себя Марти, поправляя волосы.- Просто, иногда детям не обязательно взрослеть...- задумчиво сказала Нери.Она постояла минуты три, а потом толкнула брата, и убежала домой.А Марти, смеясь поднялся, и побежал за старшей сестрой.

***КОНЕЦ***

1300

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!