ну.. прощание?
29 октября 2024, 19:35Всем приветки. Снова...
Мы вместе прошли этот путь с Моникой. Возможно переживали или думали "когда же будет конец". Возможно у некоторых вывелись выводы: как хорошие, так и плохие. Хотя эта история не несет ничего особенного, как считаю я.
У меня мало опыта в написании фанфиков и я искренне надеюсь, что смогла подарить вам здесь какие-то положительные эмоции. Да. Тут очень много ошибок. Я знаю. Но возьмусь за эту работу потом(прошу извинить). И некоторые новости про меня: Уже в этом учебном году я должна буду сдать экзамены. Правда я очень волнуюсь. Хых. Я часто туплю в важные моменты. Поэтому ощущаю боязнь. Короче ненавижу это все.
А так, хочу представить вам мое произведение:
Являясь мертвым изнутриТы не даёшь другим печали Хотелось подарить любвиНо попросту тебя теряли
Я не могу тебя обнятьПрийти поговорить понятьВсерьез задуматься, принятьТебя без слов не отпускать
Ты можешь мне поклясться сердцемИли отдать мне часть души.Я попрошу закрыть то дверце,Не оставляй меня в глуши.
В тумане глаз твоих не видно,Но мне и мыслей не понять.Порой мне может быть и стыдно,Себя могу я не принять.
Мне хочется сказать.. ты знаешь?О своих чувствах, мыслях и сомнениях.Но не сумев понять.. ты просто потеряешьМеня в своих мыслях и поверьях.
Я не реальна, я как задумка— просто. Я не имею жизни и с каждым днём всё сложно.Я не могу держать ни словНи приснившихся мне снов.
Всех люблю, целую, обнимаю. Всем пока)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!