ну.. прощание?

29 октября 2024, 19:35

Всем приветки. Снова...

  Мы вместе прошли этот путь с Моникой. Возможно переживали или думали "когда же будет конец".    Возможно у некоторых вывелись выводы: как хорошие, так и плохие.  Хотя эта история не несет ничего особенного, как считаю я.

У меня мало опыта в написании фанфиков и я искренне надеюсь, что смогла подарить вам здесь  какие-то положительные эмоции. Да. Тут очень много ошибок. Я знаю. Но возьмусь за эту работу потом(прошу извинить).  И некоторые новости про меня: Уже в этом  учебном году я должна буду сдать экзамены. Правда я очень волнуюсь. Хых.  Я часто туплю в важные моменты. Поэтому ощущаю боязнь. Короче ненавижу это все.

А так, хочу представить вам мое произведение:

Являясь мертвым изнутриТы не даёшь другим печали Хотелось подарить любвиНо попросту тебя теряли

Я не могу тебя обнятьПрийти поговорить понятьВсерьез задуматься, принятьТебя без слов не отпускать

Ты можешь мне поклясться сердцемИли отдать мне часть души.Я попрошу закрыть то дверце,Не оставляй меня в глуши.

В тумане глаз твоих не видно,Но мне и мыслей не понять.Порой мне может быть и стыдно,Себя могу я не принять.

Мне хочется сказать.. ты знаешь?О своих чувствах, мыслях и сомнениях.Но не сумев понять.. ты просто потеряешьМеня в своих мыслях и поверьях.

Я не реальна, я как задумка— просто. Я не имею жизни и с каждым днём всё сложно.Я не могу держать ни словНи приснившихся мне снов.

Всех люблю, целую, обнимаю. Всем пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!