28.Чудесное рождение

7 февраля 2016, 11:58

Спустя 8,5 мес.-"...Я лежала на подушках и от тяжести живота не могла встать. Ларри принес мне синицу. Но у меня не было аппетита. Вдруг я почувствовала, что кто то пытается вылезть из меня.Я: Зови Салли!!-заорала я.Ларри кинулся к выходу. Вскоре они с Салли торопливо бежали ко мне. Тем временем котята продолжали вылезать. Из комнаты выгнали всех, остались только я и Салли.Дверь закрыли.."Немного от имени Ларри:-"..Меня переполняли 3 эмоции. Это радость, страх и волнение. Я начал ходить по комнате. Потом я начал по ней носиться. Кира успокоила меня.К:Фелиция справится. Не волнуйся..Я немного успокоился. Но страх за Фелю продолжал меня трясти. Вскоре Салли вышла из комнаты. А я заглянул в комнату. Феля лежала с двумя котятами. Мальчик и девочка.- подумал я.  Я обрадовался. Позже мне разрешили зайти в комнату. Ф: О.. Ты тут. Смотри. Это Деня.- она указала на кошечку.Ф: А это Черныш.- она указала на котика.Я был безумно рад. День прошел хлопотно, но вскоре стемнело и все громко сопели.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!