21.Дружба

27 февраля 2016, 14:55

@Я проснулась и бодро встала с кресла.Сегодня я планировала идти к Лексу и Личу. Но перед этим я решила немного поохотиться.Я вышла на полянку. Она была немного загрязнена. На ней валялось несколько бутылок и чистая банка от консервов. В ней была скопившаяся дождевая вода. Вдруг к банке подбежала мышь. Она попила из баночки и стала умываться. Она заметила меня , и задрожав сказала:М: Не ешь меня! Я худая и во мне мало мяса. Ты не насытишься мной! Мышка закрыла голову лапами и продолжала пищать(говорить).Я пожалела мышь аккуратно взяла ее за шкирку. Она заорала от страхаМ: Не ешь меняя!Я: Да не собираюсь я тебя есть.- сквозь зубы проговорила я.М: П-понятненько..- все так же дрожа от страха сказала мышь.Скоро мы были в убежище. Я положила мышку на кресло и сама запрыгнула на кресло.Я: А что ты ешь?М: Ор-решки.. И желуди. Я: А как тебя зовут?М:Никак.Я: Значит я тебя назову. Ты Орех.М: Какой орех? Я девочка и хочу английское имя.-повредничала мышь.Я: Тогда "nut"!- Быстро отреагировала я.М: Я Нат!Я:Ну нет что ты! Надо чтобы имя подходило.. Сейчас подумаю.."Acorn!" -крикнула я.М: Я Акорн! А что это означает?Я:Желудь.-поучительно научила я ее.Я: Садись на спину. Пойдем искать еду.

Акорн села мне на спину и мы пошли искать желуди и орешки.Я увидела дупло, белки и у меня появилась идея. Я забралась на дерево и по ветке прошла к дуплу. Нырнув в дупло, я увидела белку. Она жадно разгрызала шишку, выковыривая орехи. Ударом лапы я убила белку и отодвинула ее в сторонку.Акорн спустилась с моей спины и начала жадно засовывать орехи за щеки.Я: Мы еще придем сюда.А:Гу и вто?- сквозь орехи проговорила она.Спустя 3 минуты Акорн сидела на моей спине, с набитыми огромными щеками. Мы вернулись домой, и Акорн выложила орехи.Потом мы пошли к Лексу и Личу.Я:Приве-е-е-т- растянула я.Л и Л:Здорово.. У тебя мышь на спине. Может уже прикусишь эту храбрую мышиху?Я:Это моя подруга. Ее зовут Акорн.Коты неодобрительно кивнули.Лич: Понятно..Я: Я пойду.. Темнеет уже.Я пошла в убежище. Акорн уже сладко сопела на моей спине. Вскоре я была в убежище. Я не захотела есть, и поэтому легла спать. Через 5 минут я крепко-крепко заснула на кресле..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!