18.Знакомство с домашней кошкой

6 февраля 2016, 10:06

В эту ночь мне не спалось. В голову постоянно лезла какая то дрянь и мешала мне сосредоточиться на сне.Я не очень выспалась. Хотя чувствовала себя нормально.Я нехотя встала и пошла на охоту. Но все птицы и звери видимо спали, так как я не видела ни одного зверька.Я решила поохотиться в другом месте. По пути в неисвестном направлении я увидела дачный дом. Участок был огражден выбеленным,высоким, деревянным забором. Я увидела небольшую дыру в заборе. Я прошла по земляной дороге и,шмыгнув в дыру я оказалась в густых кустах. Я пролезла немного вперед, чтобы оглядеть местность. В травке игралась домашняя кошка. Я мяукнула ей, она вдруг отпрыгнула.Далее, кошка подошла к кустам. -"Пошли за мной."- шепнула я ей.Она сначала не согласилась. Ну а потом нехотя нырнула в кусты.Вдруг послышался крик людей. Они искали кошку и подходили к кустам. -" Бежим!"-шепотом, но не очень тихо сказала я.Мы кинулись к дыре. С трудом домашняя кошка втиснулась в дыру, но я поттолкнула меня и она влезла. -"Сними ошейник" - сказала я.-" Но это моя гордость!"- вскрикнула она.-" Не ори, чтобы не заметили."-" Да ты вообще кто такая, чтобы мне указывать?"-" Я лесная охотница, обладательница трех определений.-"Каких еще ордепелений?"-"О-пре-де-ле-ний!"-" А че это такое?"-"Потом объясню, ты идешь со мной?"-"Нуу... Ладно.."-"Как тебя зовут?"-"По разному..Я была Котенькой, Пусечкой, Лапочкой.. А сейчас я..-" Ну кто?"-"ЛАПОНЬКА-ПУСЬКА!"-вскрикнула она смутившись.-"Тебе нравится твое имя?"-" Ни капельки.."-" А какое нравится?"-"Мишель или Графиня."-"Ну прям графиней ты быть не можешь, поэтому ты Мишель.Ладно пошли.. Снимай ошейник.Мишель повиновалась. Она бросила ошейник на дорогу. Мы пошли к Кире.Я: У меня тут новенькая!М: Привет..К: Ну здраствуй. Феля, посиди с котятами,я побыстрому прочешу с ней лес, а потом обучу ее.Я села рядом с котятами. Они хотели гулять.Я взвалила обеих котят на спину и вышла. Мы сели рядом с пещеркой. Птицы пели и летали. У котят разыгрался бурный аппетит. Я поймала двух белок и сойку.Белок я отдала котятам. А себе оставила сойку. Вскоре пришли Кира и Мишель. Кира сказала,что Мишель ночует у нас. Далее мы с Мишель,Кирой,Мери и Даймом направились в нашу пещерку. В убежище мы разделили остатки ястреба и съели их.Потом Мишель, Кира и котята завалились спать. Я тоже решила крепко поспать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!