13.После возвращения

5 февраля 2016, 19:36

После долгих блуждений обратно ,мы вернулись в наше убежище. Мы очень устали, и поэтому завалились спать. После двухчасового "тихого часа",я решила поохотиться с Вик.Викки оказалась хорошей охотницей, хотя сама предпочитала целебное определение. После того, как мы поохотились, мы разделили еду и отнесли ее в свои убещища. После того,как я отнесла 4 соек,трех белок, трех дятлов и двух полевок в убежище,( Хотя сама не знаю как я все это унесла), я направилась отдыхать на полянку. По пути я заметила рыжие и белые, кровавые клоки шерсти. Не знаю зачем, но я пошла по этим следам.Я увидела кусты. Пройдя колючие кусты насквозь, я вышла на поляну и чуть не упала. В луже крови валялся Ларри. Рядом сидел громадный рыжий кот. К: Этот придурок со слабыми лапами никогда меня не победит.Я была вне себя от гнева.Началась реальная битва.Я накинулась на этого недосоленного громадину, но он откинул меня. Я поняла,что это воин с большим опытом, поэтому трюк с пузом я отменила. Я решила сделать свою фирменную вертушку.Я пригнулась и прилегла, этим самым привлекла внимание громилы.Он прыгнул и накинулся на меня. Улизнув от него, я прыгнула ему на спину. Он начал носиться, а я начала рулить, вскоре оказавшись около пещеры Салли. Я заорала:Я: САЛЛИ! БЕГИ НА ПОЛЯНУ С МАЗЯМИ И ОТВАРАМИ!ТАМ ЛАРРИ!!Вскоре кот унес меня на другую поляну и скинув меня, укусил. Я почуствовала, что мое тело расслабляется. Но я из последних сил перевернула и скинула тяжелого кота.Он отскочил. Я собралась в кучку и, накинувшись на него, прижала его к земле. Укусив его,я почувствовала, что он расслабляется и вставать не собирается. Я, покачиваясь отошла от кота.  Я хотела пойти к Ларри, но у меня не было сил и я рухнула в траву.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!