11.Секретики

5 февраля 2016, 11:49

Я нехотя проснулась. Я обнаружила,что я все еще пещере целительницы. И рядом на мхе лежала Ляпа.Я встала,помяла затекшие лапы. У меня немного побаливали бока и спина. Салли вышла и посмотрела на меняС: О ты уже проснулась.. Ларри тебе синицу передал. С этими словами она подвинула мне свежепойманную птичку. Я взяла синицу и съела ее. Я: Спасибо.- шепотом сказала я. Мне получше. Можно я пойду?- так же шепотом поинтересовалась я.С: Может тебе лучше отдохнуть? Я: Да думаю не надо..С: Ну тогда иди.Я вышла из пещерки. И я увидела Ларри. Он ловил белку. Я не стала ему мешать и смотрела как он ее ловит. Он ловко прыгнул на ветку дерева он тяжела прихлопнул белку лапой. Взяв ее в зубы, он спустился вниз, с дерева. И только тогда он меня заметил.Л: О привет. Салли передала тебе синицу?-поинтересовался он.Я: Синицу? Ну да передала..Л: Понятно. Как прошел бой? Я слышал ты победила.Я: Во всяком случае ран у меня меньше.. Ну я думаю раз Ляпа потеряла сознание, то я победила.Л: А ты после- послезавтра идешь в поход?Я: Я не знаю.. А куда поход?Л:У нас будет собрание. Надо прочесать весь лес и прийти на другой конец. Там будет Леннуар.Я: Поняятно.. Да я пойду в поход.Л: Окей.Ладно я пошел.. Пока.Я: Пока.Немного от имени Ларри:-".. Когда она ушла,ко мне подошла юная целительница.Ее звали Аляска. Это была нежная кошка с тихим голоском. Она спросила у меня.А: А ты любишь Фелицию?Л: Ну.. Да, она мне нравится.Л:Не говори ей этого. Хорошо?А:Договорились.И мы разошлись. Уже стемнело. Я пошел спать. Но перед этим я съел полевку из хранилища старого дуба.Тем временем у Киры,Фелиции,Мери и Дайма:От имени Фелиции.Я, поймав двух соек, дятла и белку направлялась обратно в убежище с добычей. Вернувшись я положила спящей Кире дятла, а Мери и Дайму положила соек.Сама я положила белку рядом со своей постелькой из мха.Оставив белку на утро, я заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!