1. Нежданное превращение

17 февраля 2016, 18:31

Рассказ от имени Алины-".Я проснулась,зевая хотела протереть глаза почувствовала,что тру лицо лапами. Я взглянула на "руки" и вскрикнула. Точнее мяукнула. Видимо моя мама услышала это,потому что пришла в комнату. Когда она увидела меня,она зачихалась,начала говорить типа: "Алька принесла с прогулки" и вынесла меня на улицу. Я замяукала , на самом деле я пыталась сказать типа : "Что ты делаешь? Куда ты меня несешь?" Но бесполезно. Я начала грустно бродить по улице. Вдруг я встретила кошку.Диалог.Я:Привет. А ты кто?К:Ну типо кошка.Я: Смешно.. Слушай как тебя зовут?К:Лакки. А тебя?А: Аля.Л:Пошли за мной.И мы пошли. Лакки отвела меня в подвал там сидели Кот и два котенка: мальчик и девочка.Л: Знакомься это Даймонд,коротко Дайм.-Лакки указала на котенкаЛ: А это Мери.- Она указала на кошечку.Л:А вот это Рикки.- Она показала на кота.Я: Я Аля. Рада познакомиться.М и Д: Мы тоже!😊- крикнули котята.Р: Да я тоже..Р: Мы должны отвести тебя в лес. Там лучше.С этими словами Рикки встал и сказал мне:Р: За мной..Я: Ну пошли.Через тридцать минут мы были в красочном,полным всякой красоты лесу.А: Тут так красиво..-Пробормотала яР: Сначала да..А:Ну а потом?Р: Тоже нормально..Тем временем Рикки уже привел меня к какой то кошке. Он сказал что та покажет мне лес. Позже я узнала что ее зовут Сенди(англ. песок). И она была действительно была песочного цвета.С:Иди сюда..- нежным голосом, журчащим как в ручейке сказала она.Я:Иду,иду...Я пошла за Сенди и мы прошарили весь лес.Вскоре Сенди отвела меня на полянку и сказала: Жди здесь.Я села и стала ждать. Опишу себя: я теперь кошка с светло-серой , короткой шерсткой, с ярко янтарными глазами.Я сидела на полянке около часа, а потом заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!