Месть
4 марта 2018, 10:50Мирослава хотела отомстить за своего отца. Но это ей не удавалось. И вот после этого...Роv Мирослава:«Месть... в последние дни я не могу смириться, хоть уже не вернуть отца...»Я думаю об этом каждую ночь. Но теперь... Как?! Как это могло случиться?! Кто мог сделать это?! Мой отец не был в долгах. Он никогда не врал. Он не мог разбить кому нибудь сердце, чтоб потом в ответ убить отца... Моего отца! Мне больше не спится. Пройдусь по лесу, проветрю голову, после этих мыслей. Спать всё равно нужно.*Мирослава одела свою шапку, накинула жилет, обулась. Взяла топор,и пошла.* ***
«Мрачно сдесь, ночью». Подумала я про себя. Звёзд, не видно, только свет луны еле протягивается сквозь макушки деревьев. Огней из городов или из деревень не видно. Хотя, сдесь даже возле леса, или дальше, нету деревень.
***
«Там сторожка!» Кстати, да, я заблудилась в этом лесу😒. А еду я не взяла... Вот я дура! Но зато... Могу взять что нибудь в сторожке. Там наверное, еда или что то другое. Ну какая я голодная! Несколько часов уже хожу по лесу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!