11

24 марта 2025, 22:08

Утро.

Мерзкий звук будильника разрезал тишину, которая во всю царила у меня в комнате. Выключив будильник я встал с кровати и пошел в ванную приводить себя в порядок. Я умылся, принял душ и выйдя из ванной комнаты я направился за телефоном. Открыв сообщения я увидел смс от Риха которое подняло мне настроение выше крыши. -Доброе утречко! Сегодня меня выписывают! И мы сможем наконец-то встретиться! Я был очень рад что спустя неделю Рихарда выписали и мы наконец-то увидимся! С отличным настроением я пошёл в кухню где приготовил себе омлет с кофе. После завтрака я собрал сумку, оделся и направился в школу. По дороге я слушал музыку, настроение у меня было ну просто отличным.

День в школе прошёл достаточно быстро и я сам не заметил как уже нужно было идти домой. Выйдя из школы я вдохнул воздух в лёгкие, как будто бы только вышел из тюрьмы я направился к дому. Вдруг у меня зазвонил телефон, я посмотрел а это был Рихард я сразу же взял трубку-Обернись назад) - сказал Риха в трубку. Я обернулся и увидел стоящего Рихарда, я сразу же кинулся к нему с обнимашками. Я обнял его настолько сильно что Рихард еле как сказал -Отпусти Поль, задушишь. -Ой прости я не хотел так сильно. -Ничего страшного всё хорошо)).Я улыбнулся в ответ Риху и мы направились к моему дому.

Подойдя к дому я открыл дверь, и мы зашли внутрь. -Ты не против прогуляться? - спросил рих с улыбкой. -О даваай я не против погулять)) Я просто светился от счастья, я был рад что Ришу уже наконец-то выписали. И мы снова сможем гулять и видеться каждый день. -Кушать будешь? - спросил я Риха. -Я бы не отказался от еды)) - с лёгкой улыбкой ответил рих. -Отлично! Сейчас что нибудь приготовим! Наш выбор остановился на пасте карбонара. Я просто обожал эту пасту, мне кажется что ничего лучше нету кроме этой пасты. Рих как оказалось тоже её любил и меня это безумно радовало. Приготовили мы её вместе и быстро. Когда всё было уже готово мы вместе с рихой довольные сидели и уплетали пасту. -Мммммм.... Это божественно вкусно!! -сказал рих.-Полностью с тобой согласен!) - ответил я.После еды Риша помог мне убраться на кухне и вымыть посуду. Ну а потом мы пошли гулять. Гуляли мы долго ооооочень долго, но время пролетело очень не заметно. Мы с Рихардом разговаривали на разные темы, смеялись и во время этой прогулки мне было так комфортно и тепло в такой атмосфере что когда нам нужно было расходиться мне стало грустно. Но я знал что ещё завтра и послезавтра и после послезавтра мы ещё сможем встретиться с Цвеном.Обнявшись на прощание мы пошли по домам. Дома я переоделся, умылся, помылся и довольный пошёл спать. Уснул я очень быстро я приятной усталостью после этого чудесного дня.

Снова утро.

Снова мерзкий звук будильника который разом разрезал тишину в моей комнате. Я нехотя встал и направился в ванную. Сделав всё тоже самое что я делаю по утрам а именно: умылся, оделся, позавтракал, собрал сумку на учебу и вышел из дома в школу. По дороге меня встретил Риха и мы вместе направились в школу. Настроение у меня было такое же чудесное как и вчера.

❗Внимание ❗Скажу сколько лет героям Паулю 14 лет он в 7 классе ( Кто-то может быть будет говорить что в 7 классе нету химии. Но я тоже учусь в 7 классе и у нас есть химия я решила сделать так же как и у меня) Рихарду 17 лет он учится в 10 классе.

Зайдя в школу мы с Рихардом поговорили, и после пошли на свои уроки. Урок прошёл быстро и когда прозвенел звонок я направился к Рихарду. Нашёл я его на 3 этаже, урок у него был в кабинете не далеко от кабинета где был у меня мой урок. Когда я увидел его я сразу же побежал к нему и обнял. -Привет рих! - отстранившись сказал я.-Привет Поль) - ответил Рихард. - Слушай я сегодня когда шёл на свой урок краем глаза увидел афишу, я толком не успел разглядеть её так как спешил может быть сходим посмотрим? -Давай! Мне тоже безумно интересно!) - ответил я. Мы направились на 2 этаж где висела та самая афиша. На ней было написано яркими разноцветными буквами:

Внимание! Внимание! Во вторник 3 апреля на территории нашей школы будет проходить школьный концерт! Кто желает выступить нужно подойти к завучу и подать заявку на выступление. Всем удачи!

-Слушай может быть выступим? - спросил рих. -А давай! Я не против) - сказал я. -Хорошо! - ответил он. -Давай после уроков подойдем к завучу и подадим заявку? -Давай! -Встретимся тут же после всех уроков!) - сказал рих. Напоследок обняв меня. Я улыбнулся ну а после отправился на урок.

Уроки пролетели быстро и незаметно. После последнего урока я отправился на 2 этаж ждать Рихарда. Долго ждать не пришлось, рих появился спустя 5 минут. - Так ну что идём к завучу? - спросил рих. - Да пошли. - сказал я. Мы направились к кабинету звуча, постучавшись в дверь мы вошли в кабинет и сели на стулья. -Здравствуйте! Чего пожаловали? - попивая кофе спросила она. -Мы хотели подать заявку на выступление. - сказал Рихард. -Мммм.... Отлично! Сейчас вас запишу! Так выступаете вдвоём? - спросила завуч. -Да вдвоём. -Отлично! С чем выступать будете? -С гитарами и вокалом - сказал я. - Так я записала вас, 3 числа в 16:00 будет концерт. Приходим без опозданий! Уроков в этот день не будет так как учителя все заняты будут. У вас на подготовку есть неделя ровно! Также за 2-3 дня до выступления нужно будет показать мне что у вас получилось. Вопросы? -Нет вопросов нет - ответили мы. - Вот и отлично! Удачи вам с подготовкой! - сказала завуч. Мы же поблагодарили её и вышли из кабинета. -Ну.. Что когда репетировать будем? - спросил я неловко. -Хмм... Ты сможешь сегодня? - спросил рих.-Ну в принципе... Да смогу) - ответил я и улыбнулся. -Вот и хорошо! Давай тогда сейчас сходим к тебе, ты возьмёшь свою гитару ну а после мы можем пойти ко мне... Ну если ты не против конечно хах) -Хорошо! Я не против сходить к тебе) - ответил я. И мы направились в сторону моего дома. По дороге мы как всегда разговаривали и прочее.

Зайдя ко мне домой я сразу же побежал на 2 этаж за своей гитарой. Взяв гитару и прочее барахло для неё я спускался вниз. Но вот я не заметив ещё одну ступеньку, оступился и полетел вниз. Я уже был готов к тому что сейчас я расшибу себе всё что только можно. Но я упал прям на Риха, и совсем случайно мы... Поцеловались в губы...

Вот черт как мне было стыдно за это!!! Как мне потом риху в глаза смотреть!?

Я был в недоумении от того что мы совсем неожиданно ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!! Я отстранился от Риха и встав с него я сразу же извинился-Ойй рих извини за это пожалуйста!! Я не специально!! Прошу прости!! - уже умоляя сказал я. Мне было стыдно за такой поступок, я аж весь покраснел как помидор. Но рих ничего не сказав встал и улыбнулся-Всё хорошо Поль, это была небольшая случайность всё хорошо! Не переживай ты так сильно из-за этого) - сказал он со спокойствием. После чего он обнял меня, мы простояли минут пять ну а после отправились к Риху.

Когда мы вошли в дом Риха, я сразу же принялся осматривать всё вокруг. -Ваау, как всё красиво и уютно! - произнёс я. -Хах ну да дома у меня очень уютно, ты проходи в мою комнату она на втором этаже. - сказал рих. -А хорошо! - сказал я и пошёл на второй этаж. Комнату Риха я заметил сразу же так как на его двери висела табличка с надписью "логово Риха! Вход посторонним запрещен! ". Я посмеялся и открыв дверь вошёл в комнату. У риши в комнате было чисто, на что я удивился. Обычно мне Риха говорил что его пинками заставляли убираться, и что в его комнате полный срач. Но всё было иначе всё чисто, прибрано. На стенах висят постеры с разными рок группами которые мне известны, телевизор, компьютерный стол, двухспальная кровать, шкаф купе (он был достаточно большим), гитары которые стояли на подставках и синтезатор.

Я был удивлён тем что у риха был ещё и синтезатор. Он мне не говорил о том что он умеет играть на клавишных.

Пока я всё рассматривал, я не заметил как в комнату вошёл рих.-Я вижу ты тут прям во всё всматриваешься) - сказал рих с усмешкой. -Даа у тебя тут очень уютно, чисто и красиво! Слушай а откуда у тебя синтезатор? Ты умеешь играть на клавишных? -Охх да, я умею играть не только на гитаре но и на клавишных. Родители купили когда я в музыкалку ходил, фортепиано там было обязательно. Ну а купили мне синтезатор вместо фортепиано, места нету чтобы поставить да и дорого слишком. - ответил Рихард. -Аааа ну тогда понятно) ну что начнём репетировать? - спросил я. - Да давай! Мы устроились поудобнее и начали репетировать. Сначала мы выбрали песню потом подбирали аккорды и соло. Ну а после попробовали. Получилось у нас неплохо, но нужно ещё доработать что-то.

Репетиция была долгой но для нас время пролетело очень быстро и незаметно. На часах было уже 21:40 и я уже подумал собираться домой. -Ойй как-то поздно очень... Я наверное пойду домой. - сказал я нехотя. -Слушай а может ты останешься? Завтра всё равно в школу не надо выходной же.- спросил рих. Мне стало неловко от сказанного рихом, но я согласился. Мне хотелось провести с рихом время.

*пов:Рихард*

Да! Да! Да! Я решился на этот шаг!! Я предложил Паулю остаться у меня!! Ураа! Это будет лучший вечер!!!

Я был очень рад собой что наконец-то решился на этот шаг! Предложить Паулю остаться у меня на ночь! Ничего плохого я с ним делать не собирался! Я просто очень сильно хотел провести время с ним... Признаюсь честно я давно влюблён в Пауля. Ещё в тот самый день когда он случайно врезался в меня. Он запал мне в душу. Он такой... Такой.... Красивый, милый, у него красивые белые волосы, голубые глаза и очаровательная улыбка. От которой я просто растворялся... Хоть он и был со мной грубым, но это не меняло моё отношение к нему. Я понимал его, знал через что ему пришлось пройти. У самого было также... Я знаю какого это, я тоже был агрессивным со всеми кто пытался мне помочь или ещё что-то подобное. Поэтому у Пауля сейчас такой же период как и был у меня.

Почему я просто не признаюсь ему? Всё очень просто! Ты трус Рихард!! Обыкновенный трус!! Который нихрена сделать не может из-за боязни невзаимности!! Да и я не знал что я для Пауля... Просто сотое лицо которое появилось в его жизни... И всё...

*пов:Пауль*

Я был даже рад тому что остался у Круспе ночевать. Так как хотел с ним провести время. Он просто для меня всё в жизни! Я его люблю! В прямом смысле люблю! Я уже очень долгое время люблю его... И не перестаю думать о нём. Сначала я не понимал что со мной происходит, потому что я начал думать о Рихарде каждый день, минуту, секунду. Я думал что схожу с ума но, потом понял что это - любовь.

Но я не знал что я для него.... Сотое лицо которое появилось в его жизни... Так я ещё и грубил ему. Мне было стыдно за свою агрессию... Я думаю что цвену было обидно за это... Очень обидно...

Признаться в чувствах я не мог... Потому что Пауль трус!! Идиот и трус!! Который из-за страха невзаимности боится признаться! Браво Пауль! Браво!

--------------------------Вот и новая глава)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!