Эпилог
24 июля 2025, 04:13Мия
После нашего секса прошло уже много времени, которое мы проводили вместе и с нашими компаниями, которым рассказали, что теперь вместе. Ребята были искренне рады за нас. Я слышала, что они подбивали Влада на предложение руки и сердца, парень же молча смущался. А я не торопилась выходить замуж, как многие девушки не только в России. Для меня это не единственная и не главная цель в жизни. Я за замужеством не бегу.
Мы моему отцу рассказали про наши отношения, отец с улыбкой нас поздравил, и с той же улыбкой сказал Владу, чтобы он меня не обижал, иначе станет кастратом. Влад был понимающим, поэтому кивнул головой, и даже словом меня не обижал.
Время близилось к новому году, потому в городе была суета: магазины были переполнены людьми. Кто-то закупался подарками, кто-то продуктами, кто-то всем сразу.
Мы решили новый год отметить нашей дружной компанией. Сняв домик на несколько дней, мы также готовились к новому году. Кстати, Влад помирился со Славой, чему мы с Амелией были очень рады, и теперь они восполняли пробелы в дружбе и общении, рассказывая, как проходила их жизнь, когда они прекратили общение. Также Влад много раз извинялся перед Амелией за свое поведение, девушка простила его.
А еще, вступив в отношения, мы с Владом перестали пить, как пили, когда скучали друг по другу. Выпиваем немного в компаниях и только по праздникам.
Все обиды останутся в этом году, все прощены и все дружат, я такое люблю. В этом году я встретила настоящих друзей и взаимную любовь, этим людям плевать сколько у меня денег и есть ли они у меня. Цель моей жизни достигнута.
-Мия, ты слышишь меня? -из раздумий меня вывел голос Аники, которая смотрела на меня, нарезая колбасу кубиками на оливье.
-Прости, я задумалась, -честно призналась я, опустив глаза.
-О чем, если не секрет? -Аника улыбнулась.
-Что мы теперь все дружим, все помирились и все хорошо. Я так рада этому, -я посмотрела девушке в глаза, замечая ее улыбку.
-Согласна, это здорово, давно такого не было, но ты ворвалась в нашу жизнь и всех помирила, спасибо тебе, -у нас с Аникой начали слезиться глаза.
-Чего это вы тут слезы льете, девчонки? Надо радоваться, праздник все таки, -с улыбкой на кухню зашёл Слава, держа пакеты в руках.
-Мы от счастья, -я усмехнулась, вытирая глаза.
За Славой зашёл Влад, запутавшись в ногах, споткнулся, но не упал, также держа пакеты в руках:-Слава, ептить, можно было аккуратно разуваться? Чуть с полом не поцеловался из-за твоих ботинок, -злился Влад, но не сильно.
Это высказывание вызвало во мне улыбку.-А я-то что? Под ноги смотреть надо! Тогда бы не поцеловался, и вообще, где пацаны? У них оставшиеся пакеты, -Слава поставив пакеты на пол, подошёл к окну, посмотрев в него, начал высматривать знакомые машины.
Я начала смеяться с диалога парней, мой смех подхватила Аника:-Боже, мальчики, вы такие милые и смешные. Обожаю вас!
Слава отодвинувшись от стекла, загордился, посмотрев на Влада, показал ему язык:-И мы тебя обожаем, Мия!-Так, слова убери свои от моей девушки. Это мое, понял? Иди вон к своей, -Влад подошел ко мне, чмокнув в губы, а Слава начал его передразнивать, от чего я улыбнулась.
_ _ _
Пробили куранты, мы выпили и начали друг другу дарить подарки.В какой-то момент я потеряла Влада, подумав, что он куда-то отошел. Подарив подарок Амелии, обняла ее, как подруга сказала мне посмотреть назад. Развернувшись назад, я увидела Влада, который стоял на одном колене, держа в руках открытую бархатную коробочку красного цвета, в котором находилась красивое кольцо. Парень смотрел мне в глаза:-Ты очень часто называла меня по фамилии, я думаю, что тебе она понравилась. Поэтому предлагаю тебе стать Смирновой Мией. Ты согласна, любимая? -брюнет улыбнулся.
-Раз - и ты в белом платье, -спела Амелия, улыбаясь.-Два - в моих объятиях, -спел Влад, поддерживая подругу.-Три-гори ночь до зари, -спел Слава.-На ресницах блёстки сна, -спели в один голос Аника и Мелисса.-И отголоски фраз звучат, - нас обручат, -спел Влад, ожидая мой ответ.
-Конечно, Смирнов, -ухмыльнулась, ответила я.Парень надел кольцо мне на палец, ребята захлопали в ладоши, поздравляя. Я поцеловала брюнета, когда он встал с колена, положив уже пустую коробочку на стол.
-Люблю тебя, -сказала я, смотря парню в глаза с улыбкой.-А я тебя обожаю, любовь моя, -ответил брюнет, чмокнув меня в губы.-Ну, какие вы голубки, -усмехнувшись по-доброму, сказала Мелисса.
-Мы вас любим, -сказала Аника.-И мы вас, родные, -ответили мы с Владом в один голос.-С новым годом, ураа!- начали кричать ребята, чокаясь бокалами, наполненными шампанским.-С хеппи Нью э, -сказала тихо я, чокнувшись со своим женихом бокалом, смотря в любимые и уже такие родные зелёные глаза.
Теперь я по-настоящему счастлива.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!