Глава 19: 1:1

24 декабря 2024, 21:04

Мия

Когда учебный день закончился, мы решили нашей компанией прогуляться, заодно посидеть в кафе. Мальчики ушли вперед, чтобы занять столик, а девочки напали на меня с расспросами:-Мия! Что у вас с Владом? -спросила Мелисса, хитро улыбнувшись.

Я сделав вид, что не понимаю, о чем речь, спросила:-Про что ты?-Ой, давай тут не прикидывайся дурой, -фыркнула Аника.

К этому времени мы уже подошли к кафе, с балкончика на втором этаже, мы увидели парней, сидящих за столиком, которые крикнули нам:-Девчонки, давайте быстрее!

Влад ласково посмотрел на меня, провожая взглядом, пока мы с девочками не скрылись под козырьком кафе. Поднявшись на второй этаж, я спокойно села напротив Влада, а Мелисса накинулась на своего парня Марка:-Какого черта вы заперлись на второй этаж? На первом были места, Марк!-Я просто за остальными пошел, -опустив голову, ответил парень. Бедный Марк, совсем запугали его.-Отсюда хороший вид, на балкончике, солнце начнет садиться, красивый закат увидим, можно сфоткаться, -начал объяснять Смирнов. Я посмотрела на него:-Влад!-Да, малышка? -парень перевел взгляд с разгневанной Мелиссы на меня, улыбнувшись.-Кхм! Малышка?! -переспросила Аника, пихнув меня локтем. Я же просто закатила глаза.-В общем, мы заказали ваши любимые блюда, -сказал с улыбкой Данил, наш общий друг.-И что же? -спросила Аника, внимательно изучая лицо Данила, тот замешкался, а улыбка пропала с лица.-Мия, я тебе заказал то же, что и себе. Я не знаю, что ты любишь просто, -с неловкостью сказал брюнет. Я просто кивнула головой.

Спустя 10 минут нам принесли заказ, поев, сделав общие фотки на фоне заката и сторис, мы ещё немного погуляли. Когда стало темно, я почувствовала неприятное ощущение в груди, как будто должно случиться что-то страшное скоро. Потому схватив Влада за руку, я быстро попрощалась с ребятами и побежала к своему дому.

-Мия, куда мы так несемся? Прошу прощения! -сказал парень, случайно задев какую-то девушку рукой.-Смирнов, просто закрой рот и беги!

Оказалось, что я не зря переживала.Забежав в дом, мы услышали мужские крики со второго этажа, а после, как что-то разбилось:-Сука! На второй быстро! -скомандовала я Владу и быстрее него побежала по лестнице, забегая в кабинет отца, увидела его и.. Итана! Что он здесь делает, черт возьми! Пройдя к мужчине, я увидела, что он стоит с пистолетом в руке, который направлен на моего отца. Палец лежит на спусковом крючке, если он нажмет, то я останусь одна в этом мире с огромными суммами денег на счетах и наследством.Я быстро вытащила пистолет из кобуры у себя под джинсовкой, направив его Итану в голову, холодным тоном сказав:-Ты у меня на мушке. Если ты нажмёшь на крючок, я выстрелю тебе в голову!

Итан с довольной улыбкой посмотрел на меня:-А ты выросла, Мия. А давай! Я его, а ты меня?

Я смотрела врагу в глаза, чувствуя аккуратное сжатие руки Влада на своей руке:-Мия, пожалуйста! Я прошу тебя, детка, успокойся! -голос парня дрожал, было понятно, что он боится потерять отца. Не глядя на Влада, я ответила ему с улыбкой, при этом мои глаза были полны слез:-А что ты паникуешь, Владос? У нас обоих не будет отцов, и мы оба будем одни в этом мире! Но потом... -я посмотрела на парня, -Я убью тебя! И вы с Итаном вдвоем будете чилить на небесах, варясь в котле у Сатаны за смерть моей матери.

Только я успеваю это сказать, как слышу, что мужчина нажимает на крючок, я бегу к отцу со всех ног, закрывая его своим телом. Пуля попадает в меня, застревая в теле, и я выстреливаю Итану в сердце, усмехаясь, говорю:-1:1, выродок! Я тебя утоплю в котле, попадись ты мне в Аду!

Мужчина падает на пол с грохотом, выронив пистолет, а за ним и падаю я, мой пистолет падает на пол, последнее, что я чувствую, как меня подхватывают на руки и слышу:-Мия, Мия! -Влад, вызывай скорую, быстро!

После чего я отключаюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!