Глава 15: Приключения на уроке

14 декабря 2024, 21:27

Влад

С момента нашего поцелуя прошло несколько недель, мы с Мией начали общаться довольно неплохо: без матов, угроз и избиений с ее стороны. Нашли общие темы для разговоров, у нас оказались общие интересы, что оказалось неудивительно.

Сейчас мы с Маликой направлялись в школу:-Как там Мия?-спросила девушка, когда мы переступили порог школы, я посмотрел на нее:-В полном порядке, -я улыбнулся.-Впервые вижу, чтобы враги стали друзьями, -девушка усмехнулась, мы уже  успели зайти в класс, как на моей шее повисла Кейт:-Зайчик мой, -девушка потянулась ко мне  за поцелуем, как меня кто-то толкнул в спину:-Что встали в дверях? Другого места пососаться не нашли? -спросила Мия, заходя в кабинет с ребятами. Я убрал руки Кейт от себя и пошел за Мией. Поздоровавшись друг с другом, мы расселись по местам: Мия с Амелией, я сзади них.

-Сегодня у нас контрольная, -сказала учительница по алгебре.-Какая контрольная? Если проходят контрольные, то про них говорят за три дня до дня контрольной. Вы устав школы внимательно изучали?-спросила Мия серьезным тоном.

Мда...Я бы такое не спросил, меня бы сразу осекли, а у неё такие полномочия.Женщина опустила глаза в пол:-Значит сегодня повторим прошлую тему, -сказала учительница.

Когда Мия показала власть над всеми в школе, все её стали боятся. Амелия находилась в безопасности, никто ее не задевал, боясь крутую подружку. Не смотря на крутость Мии, она была уважительна к учителям и соблюдала устав школы. Также осекает деловых, защищает слабых.

Я залюбовался ей, что заметила моя компания, после чего мне прилетела записка от Эдика:"Что так пялишься на неё?"В ответ я написал:"Хочу и пялюсь, тебе какое дело?"Кинув записку обратно,  что заметила учительница:-Смирнов, чем ты занимаешься на  уроке? -она поправила свои очки. -И вообще встаньте, когда с вами разговаривает учитель!

Встав со стула, я посмотрел на учительницу.-Так, чем ты занимаешься на уроке? -она сложила руки на груди.

Я посмотрел на развернувшуюся ко мне Мию, которая закатила глаза. Смотря в ее глаза, я искал в них помощь:-Садись. Извините, такого больше не повторится. Верно, Влад? -спросила Мия.Я лишь кивнул головой, после чего сел на стул, а урок продолжился.

После учебного дня, я подошел к девушке, которая складывала вещи в свой рюкзак. Когда девушка сложила, я взял у нее рюкзак и понес, как истинный джентльмен:- У меня сегодня вечеринка, ты придёшь? -Мия улыбнулась.-Я подумаю, -забрала свой рюкзак и скрылась из виду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!