9 глава.Вся правда

1 февраля 2016, 16:21

Эту главу я посвещаю Парамоненко Саши.Спасибо за поддержку.)Мы бы так и стояли ,если бы кто то не покашлял.-Андрей с тобой всё хорошо?!кинулась я к брату с распросами.-Всё уже хорошо ,спасибо мелкая что спасла и хотел извиниться что укусил тебя ,я ещё не научился контролировать себя ...с горечью и сожелением сказал мне мой брат.-Ни чего страшного ,а теперь оба обьясните мне всё.требовательно сказала я парням.-Хорошо , но всего обьяснить не получится ,сказал мне Кирилл.-Кто вы?-Я и твой брат вампиры.-Но почему брат раньше не замечал этого в раннем детстве?спрасила я Кира.-Он вампир происходящий о двух сильных рас.От Расы "Элва" и расы "Хэктер".Раса Элва может долго обходиться без крови , и проявляет свои способности и жажду после того как попробуют кровь ,поэтому твой брат не ощущал жажды.От этой расы твоему брату передались умения понимать всех животных ,также кровь твоего брата может исцелять почти все болезни и раны и конечно любовь ко всему живому.Раса Хэктер воинственная ,от этой расы твоему брату передалась огромная сила ,навыки ишейки и умение читать чужие мысли.Другие навыки он сможет развить со временем .-А ты от какой расы?-Я чистокровный вампир очень древней и могучий расы.Это расы "Касрел".У нашей расы есть способность открывать парталы и перемещаться куда угодно ну и много других навыков.-А кто напал на вас?не унималась я.-На нас напали Вольфы.Это огромные волки которые ходят на двух конечнястях и имеют огромные когти и клыки.Этого пока тебе хватит .сказал грозно Кирилл и куда то направился.Парень стоял ко мне спиной и о чём то думал.-Пахнет вольфами ,они бегут сюда за нами ,один я не справлюсь ...Придёться отправиться в мой мир и разобраться с этим всем.Андрей и Саша собирайте всё что вам понадобиться не на длительное время ,а я позвоню брату. Сказал озадаченно парень .Он такой красивый когда хмурит брови ....Я зашла в комнату и начала собираться.Я собрала немного вещей ,еды и воды.Всё это я поместила в свой рюкзак.Я одела толстовку и джинсы ,а на ноги кроссы ,волосы заплела в тугую косы и спустилась вниз.В гостиной стояли три парня и один не знаком мне.-Привет ,я брат Кайла!поздоровался со мной парень.Это был парень лет 20 с ярко-голубыми глазами и короткими чёрными волосами ,с спортивным телосложением.-Привет ,а кто такой Каил, озадаченно спросила я.-Это второе моё имя ,бросил раждроженно Кирилл.Я скривила лицо и подошла к ним.-А теперь приступим ,припиваючи сказал брат Кира.Братья стали что то говорить на не понятном мне языке ,а их глаза стали крававо красными.Стены задражали ,а в висках пульсировало .Всё исчезало ,в глазах помутнело ,но я отчётливо услышала крик подруги Ани ,а дальше пустота...Я очнулась в незнакомом мне месте ,посреди леса.Но лес был странным ,другим.Деревья будто мёртвые ,одни лишь ветви и всё.Я сидела и оглядывалась и не могла найти друзей.Что происходит ?В истерики кричала я.-Андрей ,Кирилл ? Это шутка? Кричала в страхе я.Я бы и дальше продолжила орать ,если бы не душероздирающий вой.О нет!Что это!Недолго думая я кинулась со всех ног в чащу.Я не знала куда бегу ,ветки царапали лицо и руки до крови ,но я не остонавливалась .Я думала что бегу правильно ,вой отдалялся.Я бежала и оглядывалась ,но вдруг я запнулась и куда то полетела , темнота...POV Кирилл.Я огляделся ,все были не подалёку ,но без сознания валялась какая та девчёнка.В последний момент она провалилась с нами в портал.-Всё в порядке?спросил меня Крисс ,мой брат.-Да ,но где же Саша ,я её не вижу и не чувствую.-Вот же чёрт ,сегодня полнолуние ,а это значит ночь вольфов...Её нужно найти ,иначе она станет живой мишенью.-Отъищи остальных и заведи в дом к Райну ,а я найду Сашу.сказал я и умчался со скоростью вампира.У меня был навык ищейки ,поэтому отыскать её запах было несложно ,она пахла цветами и ягодами ,я охотно шёл на этот запах.Запах стоновился всё ближе и я бежал со всех ног.И вот я нашёл её ,она лежала в яме охотников ,и боже её нога ..Был открытый перелом , мы не сможем выйти сегодня .Я прыгнул в яму и подхвотил её на руки.Она была вся исцарапанная .Я быстро побежал в дом к Райну .Я услышал приблежающийся вой и женские крики.Ночь вольфа , и снова жертвы.Я остановился и перевёл дыхание ,поправил волосы и зашёл в дом.-Здраствуйти лорд ,поздоровался со мной Райн.-Здраствуй Райн ,спасибо что принял нас, строгим тоном сказал я.Мне и этой девушки нужны комнаты.-Вашей даме плохо?Она бледная...-Да у неё перелом ,и это не моя дама. Грозно произнёс я.Я вошёл в комнату и положил на кровать Сашу ,я снял с неё джинсы и осмотрел рану.Вот же чёрт ,рана сильно кровоточит ,придётся дать ей своей крови.Я не задумываясь взял с кухни нож и порезал вены.Я приоткрыл ей рот и залил своей крови...Накрыв её одеялом я отправился спать..

Утро.Я проснулась и почувствовала боль в правой ноге.Ай ,как больно ,так где я и почему я в трусах?!Я попыталась сесть ,ох чёрт нога будто в обратную сторону.От страха и боли с глаз полились слёзы ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!