4 глава.Что с ним!?
1 февраля 2016, 16:04Он вышел ,а я как дура стояла посреди гостиной.Он стоял ,а я начала собираться домой.-Что ты делаешь?спросил меня Кира(теперь я его так называю)-Домой собираюсь...-Нет,ты ни куда не пойдёшь.Ты что с ума сошла в 10 вечера домой идти .Оставайся у меня...-Ну я даже не знаю,покроснев сказала я.Твоя комната будет на втором этаже с лева.-Спасибо!-Ладно я пойду кофе нам сделаю ,безразлично сказал Кир.Я пошла на верх в "свою" комнату.Комната была в светлых тонах,посередине стояла огромная кровать,с боку красивый комод и много чего ещё.Я плюхнулась на кровать и наслаждалась этим маментом...Я немного поспала и спустилась вниз.Внизу на кухне сидел Кирилл и пил виски.Он поднял голову и посмотрел на меня.Вдруг его глаза стали чёрными ,а на лице появилась дьявальская улыбка.-Кирилл ,с тобой всё хорошо.-Конечно,но сейчас будет лучше.Он резко вскочил и побежал в мою сторону.Я тоже не тупила и помчалась в ванну.Блин дверь заклинила ,чёрт он уже рядом!-Куды намылилась,грубо спросил он.-Кирилл да что с тобой?-Сейчас побыстрому и всё!-Что?Ты охренел, иди в зад!-Да не ломайся ты ,иди ко мне.Я уже в серьёз испугалась и началась истерека.Он схватил меня за волосы и потащил на диван.Он бросил меня и сел сверху.Он порвал на мне футболку я уже истирила очень сильно и начала драться.Он посмотрел на меня ,особенно на лицо.Его глаза снова стали карими и он отстранился и сел в углу.Он опустил голову и что то шептал.Я поджала коленки и плакала ,за что? Я не могла ни как успокоиться.Я наконец успокоилась и побежала в комнату.В комнате я стала быстро искать свою кожанку.Я накинула кожанку и собралась домой.Я спустилась на кухню и увидела что Кирилл так и сидит, я пошла одевать кроссы.Кирилл заметил меня и поднял голову.-Саша ,я не знаю что со мной, я сам не свой.Прости меня прошу ,прости. Он говорил это искренне и его глаза были очень ласковыми и полны сожеления.-Я, я не знаю...Я постараюсь забыть всё это и простить.-Не уходи ,прошу останься со мной, мне очень плохо.-Я немного побаиваюсь ,но я останусь.-Не бойся этого больше не произойдёт.Я села рядом и обняла как можно нежно его.Он сидел как маленький ребёнок ,которого никто не понимает ,а я обняля его крепко и успакаивала.Так мы и уснули...***На утро я попыталась встать ,но на моей талии лежала рука Киры.Я хотела не заметно уйти ,но когда я убирала руку он проснулся.-Доброе утро!Ты куда собралась?!спросил он.-Доброе,я хочу домой в школу же сегодня...-Может не пойдём,заныл он.-Надо Кира,надо!Я оделась и пошла к себе домой.Дома я приняла ванну и стала думать ,что мне одеть.Я одела белую блузу и расклещённую чёрную юбку.Заплела косу и нанесла обычный мейк.Я спустилась на кухню и позавтракала амлетом.После плотного завтрака я отправилась в школу.Во дворе я заметила Лизу и она обнималась с Кириллом!?Что за хрень ,а я то думала...Увидев это к горлу поступил ком.Слёзы побежали по моим щекам.Я вытерла слёзы и пошла в школу.Когда я прошла мимо Лиза его поцелова в засос.Мерзость!Я быстро зашла в школу и направилась в кабинет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!