Проблемка
23 апреля 2020, 08:21Яркие лучи солнца нежно светили на милую пару, лежащую в обнимку... Все бы ничего... Это утро было бы добрым... Если бы не это... Люси нехотя открыла глаза.... И...- АОАОАОАОАОА! КАК ГОЛОВА ТО БОЛИИИТ! Кричала Люси.... Казалось, что её крики слышала вся Магнолия....Роуг же, со страху рухнул с кровати.... М-да... Люси получше чем любой будильник...Роуг побежал на кухню за водичкой.- Да что такое то! Я нифига не помню! Все ещё кричала Люси. - Вот, держи. Подал ей воды Роуг. Вот ты вчера и натворила.... Нас из гильдии выгнали.... - Ну и хорошо, вы же сами хотели уйти. Говорила Люси попивая воду. - Хотели, но ты нас опередила... Сказал Роуг. - Ээээээм... Да что произошло то? - Ну... Понимаешь ли.... Ты вчера разгромила всю гильдию, и чуть не убила Минерву.... - Чеее? Да не! Я бы такого точно не сделала! Стук в дверь, врываются Стинг и Нацу. - Вот ты вчера зажгла Люси! Крикнул Нацу. - Да! Круто ты её размазала! Подтвердил Стинг. -Ааа? Получается это правда? Твою мать.... С ноткой грусти сказала Люси... - Да! Ты молодец! Только мастер теперь хочет тебе отплатить, ты же его дочь чуть не убила! Крикнул Стинг с улыбкой. Ты же его победишь? Спросил он. - Вот же.... Я больше никогда пить не буду..... Сказала Люси, и убежала в ванную. Переодевшись, она вышла, но Стинга и Нацу уже след простыл. Только Роуг сидел на кухне и попивал чаёк....- Люсь... Ты хоть позавтракай....- Не могу! Нужно исправлять то что натворила! Она захватила печенье, быстро поцеловала Роуга в щёчку и скрылась жа дверью. - Как же я могла натворить такое? Все! Больше пить точно не буду! Со всей скоростью она неслась в гильдию.... Войдя туда, все было как прежде, бсе ходили бодрячком, и даже не скажешь что вчера все были бухие в какаху.... - О! Люси! Тебя тут жде... Его перебил Мастер Саблезуба... - Ах ты ж сволочь! Думаешь такая сильная, что можешь одолеть мою дочь? Я пришёл отомстить, пока она не может. - И-извините... Я-я попозже зайду.... Сказала Люси и решила убежать, но.... Не тут то было.... - Стоять! Крикнул онВ тоже время Люси:
- Сражайся! Крикнул он. - Ну... Простите.... Но я не хочу.... - Тогда я тебя прихлопну! Крикнул он, и произнёс какое то заклинание и Люси откинуло в сторону и столы со стульями тоже.... Люси поднялась.... И что то у неё переклинило.... -Слышь ты, тварь такая! Ты скоро рядом со своей чувырло лежать будешь! И мне совершенно наплевать! Роуг мой! А эта шалава пусть идёт лесом! Крикнула она и перевоплотилась
- Она произнесла: Сияй, звезда! И все ощарило ярким светом, а на месте "мастера" уже была дыра....- Ха! Слабак ты! Она развернулась и ушла.... Все таки она вспомнила что произошло вчера...
(Боже мой...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!