Никогда тебя не забуду

15 октября 2019, 07:01

В этом фанфике вообще не говорилось об родителях Люси... Она решила навестить отца, который перешел на сторону добра, и теперь работал в гильдии счастливые люди.... Она навещала его когда-то, он ещё тогда он ещё сказал, что они с мамой назвали её Люси, из-за отпавшей буквы в  названии гильдии.... Но кто же знал что все это, обернётся именно так? А все началось ранним светлым утречком....- Роуг! Поднимайся! Сегодня мы идём к моему отцу! - Чяго?- Да! Так что собирайся! - Хорошо.....  С грустью ответил Роуг.- Я пойду приготовлю завтрак!- Хорошо.... Промычал Роуг.Люси отправилась на кухню.... Когда она готовила, она почувствовала, как тёплые, и нежные руки обняли её талию.... - Как вкусно пахнет! Восхищался Роуг... Он чмокнул Люси в щечку, и сел за стол.Люси разложила по тарелкам завтрак, и налила апельсиновый сок.- Так говоришь, твой отец перешёл на сторону добра?- Да.... Раньше, он не хотел чтобы я работала в гильдии.... Он желал выдать меня замуж за сына его друга, чтобы соединить компании... Он чуть не уничтожил нашу гильдию пушкой Плутон! Она самая мощная в мире! Но ребята, Нацу..... Он меня спасли..... В то время, когда меня пытали внутри пушки.... Это был Гажил, Нацу уничтожил пушку.... Он спас меня.... Я так ему благодарна.... Да и всей гильдии тоже, любой другой бы, отдал меня.... Но они сражались, несмотря ни на что...- Чяго??? Тебя пытали? Гажил? Это тот кто в вашей гильдии? Который ещё гвозди жрёт? Я ему устрою!- Нет, не нужно, тогда он был в другой гильдии вместе с Дождией.... Они сдались, и перешли к нам... Не нужно их винить!- Хорошо-хорошо! - Прости.... Скажи лучше.... Как и когда мы будем видеться? Если скоро ты уезжаешь?- Я незнаю....Я хочу вступить в вашу гильдию.... Дело в том что наш мастер очень жестоко к нам относится..... Да и Минерва...- Таааак! Кто такая Минерва?- Она... Ну как бы..... Она....- По подробнее!Она.. Она... Ну.... Домогается до меня!- Что? Покажи мне эту курицу, я ей все перья вырву!- Спокойно! Она дочь мастера.... - Мне плевать! Роуг ухмыльнулся, и посадил Люси к себе на колени, так как она стояла рядом с ним.- Глупая.... Ревнуешь? Она мне даже не нравится! Ты в тысячу раз лучше её! - Хм! Люси скрестила руки на груди, и отвернулась, а Роуг только сильнее прижал её к себе...- Никогда не отпущу....Прошептал он ей на ушко..- Так! Что это мы сидим? Нужно собираться! Смутилась Люси, и отправилась убирать со стола....Они переоделась.

- Роуг! Хватит уже носить одно и тоже! - Неа....- Ладно.... Все равно я люблю тебя таким, какой ты есть.... Сказала Люси и обняла его со спины за плечи.... А тот, поцеловал её в щечку....- Я тоже тебя люблю... Шепнул он....- Ну все! Отправляемся!Они уже подходили к гильдии....- Я встречу отца! А ты познакомишься с ним!!- Ага.... Странно кивал Роуг, и отшел от Люси чуть подальше....И вот они уже у гильдии....- Хахах! До сих пор букву не приделали!Люси и Роуг вошли внутрь....- Здравствуйте мэм, подошла к стойке Люси.- Здравствуйте, ответила она.- Не подскажите где мне можно найди Джуда Сердоболия?- .......- Мем, что-то не так? Почему вы молчите....- Мисс мне очень жаль.... И жаль что это я вам сообщаю об этом....- Что он опять натворил? Поставила руки в боки Люси.- Он..... Он.... Уже плакая говорила женщина.... Мисс... Он погиб 2 месяца назад.... Инсульт....- Что???? Крикнула Люси и упала на колени.....- Лю! Подбежал к ней Роуг! Пойдём....Люси все сидела, как будто.... Больше её не существовало.... Как будто она во тьме....- Люси!!!! Кричал Роуг, но она не реагировала.... Роуг уже срывался на слезы.... Люси! Что с тобой!? Он обнял её, и поцеловал, так нежно, что Люси очнулась....- Роуг..... Отец....- Я знаю, Милая, пойдём....- Хорошо.... Еле встала на ноги Люси.....- Я хочу зайти на его могилу.....- Хорошо...

Кто же знал, что все так обернётся?  Люси сломлена.... Все её родители погибли.... Рядом с ней только Роуг, и её любимая гильдия.... Хвост феи....  Как думаете сможет ли Люси оправится от такой боли?Сможет ли она улыбаться и смеяться как всегда? Она как лучик света, но.... Он потухает.....Иногда даже свет не вечен....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!