Последние слова

4 февраля 2017, 20:48

Решила написать последние слова.Итак почему я так долго не продолжала концовку?Потому что я хотела оставить её такой депрессивной какая она есть.Ещё был один факт того что моя жизнь была не самой лучшей.Даже в этот момент я чувствую себя одинокой.Одни знакомые которые в моей жизни появляются на месяц, а потом испаряются будто их и не было.Это постепенно убивает.Ни одного друга просто один такой интроверт в этом ужасном городе.

P.S. Ваш одинокий писатель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!