Важное❗
7 марта 2023, 16:46Я нашла их знак.
Вот он верно?!
masha_zero
Дорогие подписчики!!! Кто живёт в москве, Берегите себя.Пожалуйста.
Даже если ты не от туда то всё ровно береги себя.
Если кто не знает что это? О чём я говорю! То прошу зайти к этой подписчице на страницу, и узнаете. Вот.Спасибо за внимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!