Важное❗

7 марта 2023, 16:46

Я нашла их знак.

Вот он верно?!

masha_zero

Дорогие подписчики!!! Кто живёт в москве, Берегите себя.Пожалуйста.

Даже если ты не от туда то всё ровно береги себя.

Если кто не знает что это? О чём я говорю! То прошу зайти к этой подписчице на страницу, и узнаете. Вот.Спасибо за внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!