От автора
10 августа 2022, 23:16Всем привет!!!Я очень надеюсь, что вам понравился этот Фанфик и по этому жду от вас комментарии и звездачки.А ещё хочу объявить, а моем новом Фанфике про аниме «Нарута» посвящённый Сакуре и Саске, который я скоро начну выпускать
Я очень надеюсь, что вам нравятся мои работы и если это так то подписывайтесь на меня.Всем пока!!!
1200
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!