23 глава

5 августа 2022, 10:31

«POV Люси»«Почему так холодно? Все тело болит и голова тоже. Что вообще произошло?» Я ели как смогла открыть глаза, голова жутка болела, но на моё удивление она быстро прошла. Когда я открыла глаза всё было как в тумане, понадобилось несколь минут, чтобы я могла нармально видить. И когда моё зрение улудшилось я смогла увидить, где нахожусь. Это пищера в которой я и потеряла сознания. Я сидела возле каменой стены со связаными руками за спиной и нагами. Посмотрев в сторону я увидела Саламандра и Алую в током же состоянии, что и я. Они пришли в сознания через десять минут.-Что за фигня?- спросил Драгнил, который только что пришел в себя.-Нас похоже кто-то вырубил- сказала я своё предположение.-И ты даже не повериш кто- с сарказмом сказал чей-то до боли знакомый голос. И я не ошиблась у выхода из пещеры стояли два блондина, Шакал и Белвран, а этот голос принадлежал именно Белврану. Моему удивлению не было придела, как они окозались на острове и как этим двум головорезам удалось найти дорогу сюда.-Удивлены не так ли...капитан- сказал Шакал, который явно издевался надо мной.-Что вы забыли на острове...хотя не отвечайте, кажется я и без того поняла- сказала я- видимо вашему терпению пришел конец.-Какая проницательность капитан- изображая удивление протянул Шакал- да вы правы нам весьма надоело прислуживать какой-то девчонке- сказал он и подойдя ко мне присел на корточки,- а избавиться от вас можно только на этом острове.-Даже ждать не стали вернусь я к сроку на корабль- сказала я при этом нагло смотря на члена моей команды.-Конечно, мы могли подождать до того времени- включился в розговор Белвран,- но мы решили подстроховаться и последовали за тобой на остров и видимо не зря. Ты не только выжила так ещё нашла первого капитана Fairy tail- сказал Белвран и посмотрел на пиратов что сидели не долеко- Нацу Драгнил не ожидал, что ты ещё жив.-Да вот решил дожить и посмотреть как изменился мир за время моего прибывания на этом острове- сказал Саламандр и посмотрел на меня- Люси у тебя я как смотрю не очень надежная каманда- видимо и этот решил поиздеваться.-Правда, а я и не заметила- со сорказмом сказала я, но затем быстро переключила взгляд на двух блондинов- как я понимаю вы убьете нас, но я не понимаю почему вы не сделали это когда мы зашли в пищеру.-Капитан вы будто нас не знаете- сидящий передо мной Шакал покачал головой- мы любители убивать тогда когда хорошенько помучием жертву.-Значит вы любите мучить своих жертв- подала голос Эльза.-В точку- потвердил слова Алой Белвран,- но вы двое не бойтесь- обротился он к Эльзе и Нацу- вас мы убьём сразу, а капитан ещё какое-то время поживет, но не сильно долго, ведь корабль уплывает сегодня вечером.-Что?- переспросила я не веря своим ушам.-Ты думала сколько вы шастали в этой пещере? Уж точно не один день- сказал Белвран.«Вот же... Дела хуже некуда. Надо освободиться и разобраться с этим как можно быстрее, и как можно быстрее оказаться на каробле, пока тот не уплыл».Я посторалась освободить руки, но виревки были достаточно крепкие, чтобы их разорвать, так в добавок ноги связаны. Но тут моё внимание привлек достаточно острый камень, который находился у меня за спиной и если бы я случайно не зацимилась об его рукой я бы и не знала, что он там лежит. Подняв его как можно незаметней, я стала перерезать веревки у себя на ногах и стараясь как можно дольше протянуть время.-И что вы скажите, когда вернетесь на корабль?- спросила я- вряд-ли кто- то не заметил вашего отсутствия.-А ни чего- сказал Белвран- не у кого на коробле нет докозательств, что это мы причастны в вашем исчезновение капитан- Белвран немного посмотрев на меня подошел к выходи из пищеры,- что заболтали вы нас капитан, а сегодня токая прекрасная ночь для вас троих, вы умрете под светом полной луны.Я, Эльза и Нацу застыли с широко открытыми глазами. Наши дела были плохи, очень плохи. Надо быстро, что-то делать.К счастью я смогла развизать веревки на ногах.Тут я заметила как Белвран подходит к Драгнилу и дастает свою саблю, видимо готовясь убить его. Я должна что то сделать, но что?-Чтож раз был нашнй встречи Саламандор- Белвран замахнулся саоим клинком собираясь убить Драгнила, но тут произошло то чего я не как не ожидала.Драгнил вскочил с земли, веревки которыми он был связан упали на землю, а Драгнил набросился на блондина. Отскочив в сторону, а затем сразварота ударив Белврана в живот Драгнил смог отолкнуть его в сторону.Поднимая с земли Белвран крикнул:-Убей Сердоболию!Шакал без лишних слов стал исполнять приказ, за доли секунды вытощив саблю он собрался отруть мне голову, но я вовремя успела распутать ноги и отскочить в сторону. Шакал стал отоковать, мне удавалось во время отскочить и во время последнего удара мне удолось увернкться, я оказалась возле наших сабиль. Подняв одну саблю с помощью ноги я крикнула:-Драгнил, лови- я бросила ему саблю и к счастью он поймал её.«Конец POV Люси»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!