Знакомства
27 февраля 2020, 22:41По улице шёл маленький блондин. Он не понимал, совершенно не понимал, за что так с ним? Что он сделал? С чего люди, живущие в его родной деревне, его ненавидят? Он же сын Хокаге, главы, так за что? С чего они решили, что он чем-то хуже их? POV блондинистого ребёнка Наверное, я должен быть счастливым ребёнком, так как у меня есть папа — 4 Хокаге Минато Намикадзе, мама - « Кровавая Хабанеро» Кушина Узумаки и младшая сестра-близнец — Менма Намикадзе. Вот только в семье меня не замечают. Это из-за происшествия 5 лет назад - Нападение Девятихвостого Демона Лиса на Коноху. Хокаге тогда, запечатал душу демона в меня, а чакру в мою ,,дражайшую" сестрёнку. Его жена (она мне не мать!),как-то выжила после извлечения Кьюби Но Йоко. А сейчас 10 октября , мой день рождения , меня опять будут избивать. И ведь за что? За то, что я изгой в семье главы деревни! Если бы "родители" любили меня, а ненавидели Менму, то избивали бы её! Я спасаюсь от пьяниц которые хотят меня посильнее побить, а Менма празднует свой день рождения. А ведь мы близнецы. Сейчас я иду по лесу Конохи. Сюда в здравом уме не сунется не один шиноби. Дома про меня и не вспомнят, ведь есть их солнышко - Менмочка. Ах да, я же не представился, как некультурно с моей стороны. Меня зовут Наруто Намикадзе, он же "Демон", "Дьявольское отродье", "Позор семьи Хокаге". Сегодня мой день рождения. Праздник в Конохе. День Победы над Девятихвостым Демоном Лисом. День рождения Намикадзе Менмы. День, когда можно избить Намикадзе Наруто. Ахах. Какой из меня Намикадзе? Ненавижу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!