Баня
7 августа 2015, 16:25Я проснулась из-за нежных поцелуев на шее. Я улыбнувшись начала поварачиться. Конечно же меня целовал Антон! Но кто ему это позволил!!! Наглец. Улыбка упала в пропасть- Кто тебе это разрешил?!- взвизгивая как свинья возмущалась я- Тебя понравилось?- улыбаясь спросил тот- С чего ты взял?!- так же говорила я- Ты когда проснулась улабнулась,Танюнюша- Не называй меня так! Тем более таким тоном!!!- надув губы говорила я- Ну не дуйся котеноночек- сюсюкаясь продолжал говорить он- Да хватит!- так громко я еще не визжала. На этот визг принеслась Мила и Андрей.- Кого режут!- Да этот сюсюкается со мной!!! Дибилюлюшка!- я решила начать его передразнивать...- А вы сладенькая пара- пошло произнес Андрей- Ага- облизывая свои большие губы и прижимая меня к себе говорил Антон.- Вы же шутите?!- с волнением говорила я и брыкалась,но эта зараза меня сильней!- Не боись не изнасилуем! Хехей!!- они набросились на меня и начали щекотать.- Падонки,ахах, вредители,ахахахпаха,хваатит пока еще матом не начала!! Ахахапвха,ну все!!!- еле выкрикивая орааала я. Это и больно и смешно!!! - Не ужели перестали- Мало?!- Перебор!!!!- крикнула я. Не вы только подумайте, что делала Мила?!Не правильно! Вы наверное подумали,что она стояла и смеяла?! Это она естественно делала,но и еще все это снимала!- Сучка!- переведя дух и увидя то, что она снимает,вместе крикнули мы. Мы встали и начали подходить- Назад,а то на YouTube выложу- начала грозить та- а еще мы идем в баню- Да?- удивились мы с Антоном- Да- вместе сказали Мила и ее парень- А кто первые?!- - Будет интересней если вместе- с дурацким акцентом начал говорить Антон и прижимая меня к стенке- Мечтай,дурашка!- оттолкнув его ответила я. Я решила пойти в душ. Те дураки переглянулись и подмигнули друг друг. Выходя из комнаты я услышала громкое пение- Слышь ты че такая дерзкая,а?!- боже какие же они любимые придурки. Именно в тот момент я вспомнила именно этот отрывок и решила спеть именно его- Я тебя накажу,но нежноЯдовитая,дерзкая,но с началаШепну не брежноСлышь ты че такая дерзкая ,а?- может не правильно ,но мне было как-то мимо. Вдруг меня осенила и я вспомнила про баню. Я задала себе вопрос " нафига я иду в душь? Во гуманоид!" Я развернулась и пошла в комнату с вопросами...Через часСпустя час Антон ответил на такие вопросы : " а когда баня?" " во скольно?"" Кто первый?"- ответы были такие:" баня в 12:30"" мы с пацанами первые вы вторые,потом шашлыки"- это очень даже хорошо. Мы зашли в обычную банюПосле баниВсе прошло обыкновенно попарились и по мылись. Ах, хорошо!!! - А вот и шашлыки,чистюльки!- весело говорил Никитосик. Мы покушали. - Шашлыки просто шикардос!!!- хвалив ребят говорила я. Меня тянула на такие слока как шикардос, Никитос, ништячок. Вот так прошел этот день. Мы с Антошкой плюхнулись вместе и я уснула в его объятьях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!