Обращение к читателям

31 июля 2015, 14:56

Дорогие читатели! Мне очень приятно,что вы читаете мою книгу,но меня огорчает то,что вы просто читаете не коментируя и не ставя звездочки. Спасибо большое Полинам они моментами коментируют книгу. Я решила зделать вот,что: Когда наберется больше 5 комментариев я продолжу писать книгу! Пожалуйста коментируйте и дальше читайте мою книгу!!!★♥„

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!